Вайлдберриз

Рамеш
21:17 18.09.2021
Город: Подольск
Зарплата каждую неделю
Дорогие мои соискатели работы,прочтите этот отзыв до конца и наберитесь терпения
На этих складах всем на вас будет все равно,из-за большого количества работников,вы придете туда потерянным щенком.
ШТРАФЫ-ШТРАФЫ-ШТРАФЫ
Вам могут припроять штраф просто ни за что,напишут вам в приложении красивую причину,но по факту идёт просто отмывание денежных средств
пример:на этой неделе мне пришел штраф в размере 7 тысяч рублей,списывать отказываются.Штрафы летят абсолютно всем в разных размерах.
Забудьте про ваше эмоциональное спокойствие,вам его уничтожат вдребезги и вы станете настоящем невротиком.
Я хочу забыть эту компанию как страшный сон.
Хорошего вечера
Александра
2021-09-24 19:59:33
Насчёт невротика действительно))) СТОЛЬКО всего у меня в жизни было, врагу не пожелаешь, столько лет я справлялась с этим всем и держалась, но именно когда пришла на вайлдберриз, пару месяцев и вуаля - у меня дергается все что только можно, могу просто сидеть и резко дёрнуться, все части тела ходуном ходят, выгляжу просто как конченый наркоман. В принципе работа устраивает но с этой дёрганностью даже не знаю что теперь делать мне