Вайлдберриз

Ася
09:25 11.12.2019
Город: Красноярск
Не физическая работа.
Хочу пополнить копилку негативных отзывов курьеров. Люди прошу вас не идите вы на эту работу, лучше в такси устроится чем в этот гадюшник курьером. Вот прям все не чего, все стерпеть можно и клиентов думающих что они у тебя единственные в доставке и должен обязательно к ним ко всем 20 находящимся на разных концах города приехать первым, и какую-то тупую конкуренцию типа как кто первый пришел из курьеров на работу тот и забрал удобных ему клиентов, и то что ты курьер но ты еще сам собираешь свои заказы на развоз доставки (как кладовщик). Может в других районах и по другому, но у нас кладовщицы приходят к 10, а курьеры к 8 утра и сами собирают себя в дорогу. Но не справедливо вешать не найденные в Москве вещи и вешать огромные недостачи на бедных курьеров. Мы и так бьем машины, рискуем жизнью на дороге в морозы и гололед, проводим за рулем по 12 часов без возможности поесть и сходить нормально в туалет. Вот где справедливость вещи что сдаешь в конце смены пропикиваешь и складываешь в коробку, хорошо запаковываешь и если по вине безмозглых грузчиков которые на складе коробки либо воруют либо выкидывают на хрен мы в другом городе должны страдать и платить со своего кармана. Еще был один такой случай по чекам я всю выручку сдала до копейки, а на следующий день мне заявляют что программа посчитала у меня недостачу 1руб. (чудеса да и только). Зарплата у них только на карту хом кердита. Бензина что дают не хватает ибо дают на день 15 л. и кружи как хочешь зимой по 12 часов не выключая машину. Оплата сказочная город и межгород по разному оплачивается, но по ихнему городом считаются и поселки за 40 км от города. Пожалейте машину и свои нервы ведь не зря здесь пишут негативные отзывы и это не жалкая кучка не удачников это реально не благодарная работа, работа в такси после этой кажется раем. Не кому не советую и не думайте что вам повезет и у вас будет как то по другому компании всегда будет жизненно необходимо покрыть свои расходы за счет кого то в особенности за счет работников.