Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Анна о компании WildBerries

Анна
11:02 10.08.2016
Город: Саров
Завлекательные (лживые) условия труда в объявлении
КИДАЛОВО !!!
Друг работал в данной организации около двух месяцев в Сарове курьером. Такого отношения к сотрудникам, я не встречала нигде, хотя поработала в многих компаниях в разных городах. Итак: 1) ненормированный рабочий день, т.е. может затянуться и до поздней ночи и это не волнует никого; 2) бензин весь за свой счёт, а он ездил с доставками в рязанскую область (что за 80 км от Сарова), не говоря уже об амортизации автомобиля, ведь он ездил ещё и по близ лежащим посёлкам и деревням, где дороги - яма на яме, без асфальта, пару раз ездила с ним и убедилась в этом лично; 3)Постоянные непонятные штрафы и вычеты и никто ничего не желает объяснять - одни слова - так в Москве посчитали, а при звонке туда, говорят спрашивайте у руководителя вашего отделения, а он в Москву направляет и не найдёшь концов!4)Постоянно появляется вакансия на HH в Сарове, люди, не ведитесь! Потеряете время, нервы и деньги и убьёте в хлам вашу машину! Обещают при устройстве золотые горы, выдают бумажку с мотивацией, а по факту всё по-другому!5) Штрафуют курьера, если клиент по каким-то своим причинам отменяет или переносит доставку (-4% от зп), они убытки своей компании погашают за счёт работников!!!6) Мобильная связь за свой счёт и никто не возмещает, даже если в роуминге курьер, им наплевать, интернет так же за свой счёт, маршрутов никто не составляет!7) Не оформляют официально, выдают на подпись один экземпляр договора(!), второй обещают отдать, а потом под разными предлогами ничего не отдают, беспредел!!!! Огромная текучка в нашем городе, да и не только в нашем, видимо, что не удивительно. Люди, не давайте им заработать на вас!!!