Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

14:29 19.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
20.11.14 07.53 оставил комментарий. Там все есть.
Оказалось , что при увольнении мне пришлось столкнуться с внезапно выросшими неизвестно откуда долгами. Самое интересное , что эти пресловутые долги - согласно действующей в фирме системе приема-сдачи вещей и денег - должны были обнаружиться очень давно. Буквально таки на следующий день после моей очередной смены. С руководителем подразделения разговаривать попросту невозможно. Она реально зачем-то тянет время посылая меня фразами типа " У меня нет сейчас времени" , " Я занята"... В итоге звонок в колл -центр , разговор с Москвой , бухгалтерией прояснил что долгу на мне 2600+ 2400... Зарплаты должны по их утверждениям 2800. Исходя из того , что вся информация о работе в компьютере и доступа к ней у меня нет , исходя из того что выдача вещей производиться без всякой практически документации не считая распечатанного на компьютере реестра, мне остается радоваться что должен я всего 2200. Видимо это их обычная такса. Эпопея на данный момент продолжается. Отпишусь позже о развитии событий. Сограждане дорогие , не ходите туда. Я и подумать не мог , что все так обернется.