Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

19:34 03.02.2014
Можно начать карьеру, если у вас вообще не было таковой. Можно вырасти по служебной лестнице. НО ни в коем случае не рассчитывайте, что вы этого добьетесь честным, усердным трудом и любовью к работе, и если вы достаточно зрелы, чтобы не испортить себя этим, работать в компании можно.
Отношение к работникам со стороны руководства наплевательское. Ряд руководителей среднего звена (в офисе), а правильнее сказать большинство, абсолютно некомпетентные люди, профессионализма ноль, и если они не из своих-семейных, то держатся только за счет хорошего лизательного рефлекса. Если проявляют такую способность активно, то будут в почете и приближены к топам, а самое главное, что удивляет, будут заслуживать доверие. Подставы - это вообще их "конек", козни и схемы плетуться - "мама не горюй" - зарплата средних руководителей явно отличается от рядовых сотрудников, при этом функционала практически нет - просто пастухи без способностей ставить и решать определенные задачи, - вот ради этих благ много и "грешат")))... В целом отношение топов ко всем сотрудникам уничижительное, корпоративы - это ЧТО-ТО - Полное неуважение к сотрудникам, напоминают в основном детские утренники в дет.домах - минимум дешевой еды и комфорта, максимум саморазвлечений - творческих сценок и стихотворений с табуреток. Труд особо не цениться, если вы въебываете на работе - это еще не значит, что хорошо заработаете, мало кто это оценит и заметит. Но вот если общаетесь с нужными людьми и на правильном языке, будете в почете.
аноним
2014-05-10 21:38:00
Очень правдивое описание. Все так и есть. Особенно про руководство.
Awwa
2014-09-02 11:15:00
В этой компании я проработала 2 года. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочу сказать, что начинала с самых низов (оператора на телефоне). Через 5 месяцев предложили должность помощника бухгалтера. В компании работают очень компетентные люди. Всему научат, подскажут. Вот все пишут про штрафы: хочу сказать, что они действительно есть и это большой плюс. Быть кто-то со мной не согласен. Но если "ты" хорошо выполняешь свою работу и не косячишь, то и штрафов не будет. Штрафы превратятся в премии.
АКМ
2014-09-27 10:49:00
Awwa, а вы знаете, что штрафы - просто незаконны?

То, что на законность хозяйке и её топам наплевать, вас это не напрягает? Вы хотите такой жизни и вашему ребёнку?

Про очень компетентных людей, это вы так шутите, надеюсь.

И про премии, надеюсь, шутите тоже.