Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

Аноним
19:34 03.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Можно начать карьеру, если у вас вообще не было таковой. Можно вырасти по служебной лестнице. НО ни в коем случае не рассчитывайте, что вы этого добьетесь честным, усердным трудом и любовью к работе, и если вы достаточно зрелы, чтобы не испортить себя этим, работать в компании можно.
Отрицательные стороны
Отношение к работникам со стороны руководства наплевательское. Ряд руководителей среднего звена (в офисе), а правильнее сказать большинство, абсолютно некомпетентные люди, профессионализма ноль, и если они не из своих-семейных, то держатся только за счет хорошего лизательного рефлекса. Если проявляют такую способность активно, то будут в почете и приближены к топам, а самое главное, что удивляет, будут заслуживать доверие. Подставы - это вообще их "конек", козни и схемы плетуться - "мама не горюй" - зарплата средних руководителей явно отличается от рядовых сотрудников, при этом функционала практически нет - просто пастухи без способностей ставить и решать определенные задачи, - вот ради этих благ много и "грешат")))... В целом отношение топов ко всем сотрудникам уничижительное, корпоративы - это ЧТО-ТО - Полное неуважение к сотрудникам, напоминают в основном детские утренники в дет.домах - минимум дешевой еды и комфорта, максимум саморазвлечений - творческих сценок и стихотворений с табуреток. Труд особо не цениться, если вы въебываете на работе - это еще не значит, что хорошо заработаете, мало кто это оценит и заметит. Но вот если общаетесь с нужными людьми и на правильном языке, будете в почете.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2014-05-10 21:38:00
поддержал(-а) отзыв
Очень правдивое описание. Все так и есть. Особенно про руководство.
Awwa
2014-09-02 11:15:00
поддержал(-а) отзыв
В этой компании я проработала 2 года. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочу сказать, что начинала с самых низов (оператора на телефоне). Через 5 месяцев предложили должность помощника бухгалтера. В компании работают очень компетентные люди. Всему научат, подскажут. Вот все пишут про штрафы: хочу сказать, что они действительно есть и это большой плюс. Быть кто-то со мной не согласен. Но если "ты" хорошо выполняешь свою работу и не косячишь, то и штрафов не будет. Штрафы превратятся в премии.
АКМ
2014-09-27 10:49:00
поддержал(-а) отзыв
Awwa, а вы знаете, что штрафы - просто незаконны?

То, что на законность хозяйке и её топам наплевать, вас это не напрягает? Вы хотите такой жизни и вашему ребёнку?

Про очень компетентных людей, это вы так шутите, надеюсь.

И про премии, надеюсь, шутите тоже.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании