Отзыв сотрудника Таисия Самочагина о компании Ваша Пресса

Таисия Самочагина
00:20 09.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Колпино, отрадное
Сначала 2 раза в неделю, один день собирание возврата непроданных газет и журналов, другой день- поставка товара и расстановка прессы на стеллажи в универсам. Т.е есть свободное время для других дел.
Зарплата чёрная в конвертике, последний месяц, очевидно, всех стараются кинуть, типа недосдача и.т.д, хотя никакой материальной ответственности у меня не было. В результате за последний месяц работы стараются заплатить минимум.
Лариса
2014-12-09 00:25:00
Офис сам находится в Твери, так что если вы работаете в другом городе, то до руководстве фирмы не добраться. Общение с помощью супервайзера по телефону, она же и сообщает о прибытии машины с газетами из Твери, с этой же машиной в середине месяца прибывает и ваша зарплата в конвертике, никак не учётная, т к вы работаете без всякого договора и платят вам чёрную зарплату.
Наталья
2014-12-12 01:35:00
Проработала полтора года, за последний месяц не заплатили, сказали, что недосдача. При этом изначально ни о какой материальной ответственности речи не было. платили в конверте, зарплат часто задерживали.
Никита
2016-12-21 07:27:22
Не хорошая организация, сотрудников не ценят, не оповещают что хотят уволить что-бы поставить более удобного им сотрудника, зарплата черная, и за последнюю работу стараются либо не выплачивать, либо сильно урезать зарплату без причин!!! Работал там водителем, люди не советую эту организацию!