Уральский завод гражданской авиации

УЗГА
+7 (343) 295-51-51
Email: info@uwca.ru
Сайт: www.uwca.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Уральский завод гражданской авиации
Отзывы сотрудников о работодателе Уральский завод гражданской авиации(52)
Наталья (Соискатель)
21:28 24.04.2024
Завод может быть и хороший, но узнать не получается.
Не компетентные сотрудники по подбору персонала. Приглашают на собеседование, а приглашение не отправляют. Устройство на работу это квест.
Валентин (Бывший сотрудник)
12:24 20.11.2023
Есть один огромный плюс- можно проспать хоть всю смену. Зарплата вовремя. На этом плюсы заканчиваются.
Мария (Бывший сотрудник)
14:29 30.09.2023
Просто ужасная компания... Руководство умеет только орать, хамить и устраивать "подковерные игры".Действительно толковых, адекватных сотрудников, которые помогут, разъяснят, адаптируют их просто нет, так как выживают их ещё на этапе Испытательного срока. Дорогие соискатели, если вас пригласили работать в этой" Прекрасной компании мечты" Отказывайтесь и ищите место лучше, иначе, вы потом будете ещё долго после увольнения морально восстанавливаться
Анноним (Бывший сотрудник)
Город: Арамиль
20:49 17.08.2023
Отсутствуют
Ц. БРЭО. Некомпетентный руководитель (постоянное хамство, критика и т.п), с зарплатой вечно путаница, многие не дополучают, нет вытяжек на рабочих местах монтажников рэа, абсолютное отсутствие мест для отдыха, также мало места в комнате приема пищи и всего 2 стола на, так называемый, цех. Летом люди работают в невыносимых условиях жары, когда в цехе +33, на больничный уходить руководительница не разрешает, а если ходил, да еще и не один раз, требует писать по собственному. Дни без содержания также брать не разрешает, даже если ты работяга и пашешь и по вечерам, и по выходным. Территория предприятия в Арамиле в целом оставляет желать лучшего, кругом грязь, ни зелени, ни цветов, никаких толком мест для отдыха. Наплевательское отношение к сотрудникам, начиная с трудоустройства, заканчивая увольнением.
Анонимус (Бывший сотрудник)
19:56 24.07.2023
Их нету
Говно %удалено%, наебщики сука . Кинули на ЗП по сдельщине . Сосите хуи и горите в аду . Так же особый котел руководству и отделу отк.
Александр (Сотрудник)
13:17 10.04.2023
Работаю месяц с небольшим, пока все устраивает, отличный коллектив, адекватное начальство.
Пока не увидел
Сергей (Бывший сотрудник)
08:13 04.04.2023
Хорошие бытовые условия
На Нижегородской площадке руководитель старый самодур. Что хочу то ворочу. Разговаривать с подчиненымы не может один ор. Уважением не пользуется. Не ужели нет более достойного руководителя профессионала?
Марина (Соискатель)
12:02 27.11.2022
Само предприятие думаю не плохое' хотя попасть на него не получилось.
Арская Диана общается с соискателями. Сама даже понятия не имеет' что же ещё кроме образования важно в человеке. Уберите с таких важных должностей людей устроенных по блату или просто молодых дамочек.
Ни одного здравого вопроса не последовало от девушки' кроме одного...образование. Так если человек имеет высшее образование' наверное он не идиот. Переобучение возможно не предприятие' но собеседование через таких мадам никому не пройти. Так вот и загибаются конторы и заводы.
Анонимно (Соискатель)
23:33 03.11.2022
Хорошо умеют производить впечатление
Пригласили на собеседование на специалиста в отдел планирования, собеседование проходило гладко, сразу же сказала, что я заинтересована обучатся и активно работать в данной компании. Обещали, что ответ отправят на почту вторник- среда. Ответа не поступало, позвонила сама. Ответили, что у них дедлайн и что буквально через несколько часов пришлют ответ на почту.
С того момента прошло 2 месяца..
До сих пор жду.
П.с. я не хочу надоедать или же мешать вашей работе, но если вы все ж говорите, что обязательно напишите ответ, то пишите.
Александр (Соискатель)
08:35 05.10.2022
Мне удобно добираться на работу
Берут по знакомству! На прошлой работе была у нас Марина Парфилова. Ее мама работала там же и ходила с тортиками по начальникам и упрашивала чтобы ее взяли к нам на работу. Поработала..отсиживала 8 часов, потом декрет, потом опять просто чертежи редактировала. Знаний -0, обычный драфтер. Когда Боинг ушел с России, ее спокойно взяли на УЗГА, без тестовых заданий и проч. Уверен, она далека от авиации. А немного позже толковых ребят, с опытом, которые впахивали за себя и за нее - не брали. Где логика?
Отдел кадров то еще дно. Вызвали на собеседование как конструктора, а собеседовали и задания для прочнистов. Потерянное время и нервы.
Друг работает на УЗГА и говорит, что рабочий день там на 70% состоит из болтовни и перекуров и хаотичного движения. Именно хорошо работающих там единицы. Именно таких троих с нашего бывшего отдела и не взяли! Да, видимо, им там не место. Берите Парфиловых!
Владимир (Соискатель)
16:12 29.08.2022
Не нашёл, кроме вылизывания 5-ой точки, работающих там сотрудников.
Роман (Сотрудник)
09:53 18.08.2022
Работаю, лет пять. Официальная, работа, офигенный коллектив (особенно в опытном производстве). Хорошая, одекватная зарплата, все плюшки от руководства (пеработки и премия). Отдельно хочу выразить благодарность руководителю Акмаловой Ленизе Маратовне, за её постоянное позитивное, и главное одекватное отношение к работникам и их вопросам.
Марина (Сотрудник)
15:46 03.08.2022
Коллектив классный. Испытатели все профессионалы. Новый начальник производства адекватный (Бюро ремонта оборудования), достойное отношение к людям. Главное - есть к чему стремиться, ребята профи высшего пилотажа.
Нет.
Соискатель (Соискатель)
15:25 22.07.2022
На собеседовании в офисе собирают паспортные данные для службы безопасности. Вываливают всё грязное бельё про ситуацию в компании и о других отделах/сотрудниках. После встречи любому будет понятно, что делать там нечего. Но они не удосужились дать хоть какую то обратную связь. С работой отдела персонала всё более чем очевидно. Такое же отношение ожидает и устроившихся. Господа, не тратьте своё время на данную компанию и не отдавайте личные данные вот так в воздух.
Профи (Соискатель)
21:16 08.04.2022
Нашли мое резюме на hh.ru. У меня 18 летний стаж ведущего инженер-конструктора. Я так же отослал резюме на должность начальника отдела по сертификации. Тот кто меня "собеседовал" по телефону толком вообще ничего не объяснил, кого они ищут. Всё требование, который данный персонаж мне озвучил, это знание документа, который является рекомендацией. После того как я задал ему прямые вопросы, что сертифицировать и какие обязательные требования нужно исполнить, а так же контактировать Росавиацию. Этот страный персонаж сказал, что он много сказать не может и ему нужно отправить мое резюме какому-то начальнику чего-то там, что я, вообще не понял. Через неделю пришло письмо, что им не подходит моя кандидатура. Похоже очередная контора, чтобы разворовывать госбюджет.
Екатерина (Сотрудник)
17:19 03.04.2022
Спасибо Веключу Анатолию Сергеевичу. Лучший начальник. Знаток своего дела.
Нет стимулирующей части для наставников.
Тони (Бывший сотрудник)
07:57 17.03.2022
Дружный коллектив
Их полно:
Самый главный-это вечно орущая матом начальница цеха
Злобина Марина Валерьевна

Режут нормы на жгуты, не отпускают без содержания даже в больницу. Нет возможности повысить разряд , просто не разрешают, работая на одном разряде, получаешь работу повышенного и должен закончить быстрее нормы. А если закончил быстрее нормы то ее урежут и так по кругу.
Короче завод не рекомендую, так как спокойной жизни вообще точно там не будет.
Алекс (Бывший сотрудник)
13:24 14.03.2022
За время работы на данном предприятии понял, что всем насрать на сотрудников. Куча нарушение трудового кодекса.Работал в цехе БРЭО, в нем элементарно нет вытяжных вентиляций( при том что люди паяют постоянно). Начальница Злобина М.В. может спокойно выразиться в матерной форме, устанавливает свои законы и правила не взирая на ТК РФ и коллективный договор. Обещает работникам оплату и подсовывает "липовые" приказы на подработки и оплаты ..в итоге работники не получают обещенного! С документацией тоже постоянная беда, будешь сидеть и ждать то технолога, то ответа от конструкторов.Специалисты бегут, не выдержав давления со стороны Злобиной ! Не каму не советую идти туда работать.
Правдоруб (Бывший сотрудник)
22:10 08.02.2022
С этим плохо.
Руководство некомпетентное. Равномерной загрузки нормального планирование здесь нет. На сделке можно бесплатно целый месяц просидеть. Коллектив ровно такой, который согласится пахать за 30 т.р. Зарплаты около 30 тыс. И у ИТР и у рабочих, даже высококвалифицированных. Вобщем та еще богодельня.
Человек (Сотрудник)
11:53 25.12.2021
Белая хорошая зарплата, соц.пакет,условия труда, КОЛЛЕКТИВ.