Уральский завод гражданской авиации

УЗГА
+7 (343) 295-51-51
Email: info@uwca.ru
Сайт: www.uwca.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Уральский завод гражданской авиации
Отзывы сотрудников о работодателе Уральский завод гражданской авиации(52)
Алексей (Соискатель)
14:11 15.12.2021
Хочу поблагодарить HR- специалиста за качественную работу . Юлия спасибо Вам огромное !
Вы очень хороший и добрый человек , который замечательно выполняет свою работу .
На этапе трудоустройства недостатков нет . Всё подробно рассказали , теперь жду ответ .
Москва (Соискатель)
11:10 22.11.2021
ИХ ПОКА НЕТ
Люди не тратьте свое время на этого работодателя.
Отдел кадров просто не квалифицированные сотрудники, хамят , грубят! Им на рынке только работать.
От таких сотрудников и организация будет страдать. Хотя здесь уместна поговорка "РЫБА ВОНЯЕТ С ГОЛОВЫ!!!
Страшний сон для дебилов (Соискатель)
11:35 12.11.2021
"Молодая" компания, куда государство вваливает деньги и пока не спрашивает за результат. Просто рай для некомпетентных специалистов, занимающих высокие посты в иерархии проектирования, когда можно лепить откровенную шнягу, а потом свалить - выйти сухим из воды и пойти дальше по другим КБ понтоваться и гадить стране.
В первый раз за свою профессиональную карьеру вижу, когда выбирают сотрудников в угоду личным предубеждениям, а не профессиональным качествам.

В ответ на переданное в "ручном режиме" резюме получил ответ от новоиспечённого начальника КБ, бывшего нач. отд. общих видов, что "мне здесь не рады".
Учитывая, что его "однофамилица" (вероятно жена) наворотила неразгребаемых проблем с сертификацией в Иркуте вместе с их главным по сертификации (даже СБ не смогли нормальный подготовить - детский сад! А ещё требовали расписываться за их дерьмо и потом отвечать!) - становится понятно почему "они не рады". ГОСПОДА-СОИСКАТЕЛИ ЗНАЙТЕ! Если в иркуте вы будете работать "для галочки", то здесь "для машеньки". Т.е. подойдут только люди с интеллектом не выше руководителя и "лояльные". Говоря по-простому формируется сборище терпил и дебилов. Нормальные просто сбегут.
Кандидат (Соискатель)
15:50 21.07.2021
не выявил
Первый с кем общается потенциальный соискатель - это с отделом подбора персонала, соответственно этот отдел - это "лицо" (и голос) компании для кандидатов. В моем случае это лицо оказалось весьма неприятным, конфликтным. Возможно это делается сознательно, чтобы к ним устраивались только морально подавленные люди. Когда я остановил (рекрутера?) Ангелину в её желании доказывать превосходство и спросил что компания готова предложить за мой труд, оказалось я напрасно трачу с ними время и отказался от сотрудничества. На что получил письмо, что это компания отказывается )))
Конструктор (Соискатель)
11:00 23.09.2020
нету
отдел кадров - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные

нашальники - те кого видел = - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные
Александр (Соискатель)
14:55 19.11.2019
Нет.
Проводят в два этапа собеседования , приглашают на другой день выйти на работу , делают вид, что тебя не знают. Общаешься с охранником, который ничего не знает и едешь домой.
Света (Сотрудник)
16:06 26.08.2019
Хорошая столовая, много молодежи
Вешают лапшу на уши при трудоустройстве, завод хорош как проходной этап, постоянная текучка кадров, бездарные сотрудники отдела кадров и подбора персонала.
Александр (Соискатель)
14:00 07.07.2019
Самые худшие менеджеры по подбору персонала , резюме пропадают без ответа. Выбирают как хотят видать, как хотят. Данное предприятие крайне не рекомендую.
Дарья (Соискатель)
20:35 17.10.2018
О данном предприятии у меня сложилось крайне отрицательное впечатление. Мною было пройдено собеседование на должность "специалист по управлению качеством" в отдел менеджмента качества к начальнику Тебенькову А.Е. и написано заявление о приеме на работу, после чего мне выдали направление на медосмотр. Во время прохождения медосмотра позвонила девушка из отдела персонала, которая занималась приемом на данную должность и заявила, что я больше не подхожу и они нашли более подходящего кандидата. Как такое вообще возможно, если меня одобрили на трех собеседованиях и я уже написала заявление о приеме на работу? Что за отношение к соискателям и как можно так поступать! Я уже уволилась с предыдущего места работы и понадеялась на это странное предприятие! Будьте осторожны при поступлении к ним на работу.
Дарья (Соискатель)
21:33 22.01.2018
Красиво расписаны гарантии компании
Несовременные представления менеджеров по персоналу о порядке подбора кандидатов. Резюме пропадают без ответа от HR. Но продолжают висеть (для статистики видимо) на сайтах по году. Очень жаль, что менеджеры по персоналу таким образом портят имидж завода.
15:17 20.01.2024
14:53 20.01.2024
Развиваюшийся завод
Ц. БРЭО. Некомпетентный руководитель (постоянное хамство, критика и т.п), с зарплатой вечно путаница, многие не дополучают, нет вытяжек на рабочих местах монтажников рэа, абсолютное отсутствие мест для отдыха, также мало места в комнате приема пищи и всего 2 стола на, так называемый, цех. Летом люди работают в невыносимых условиях жары, когда в цехе 33, на больничный уходить руководительница не разрешает, а если ходил, да еще и не один раз, требует писать по собственному. Дни без содержания также брать не разрешает, даже если ты работяга и пашешь и по вечерам, и по выходным. Территория предприятия в Арамиле в целом оставляет желать лучшего, кругом грязь, ни зелени, ни цветов, никаких толком мест для отдыха. Наплевательское отношение к сотрудникам, начиная с трудоустройства, заканчивая увольнением.
14:46 20.01.2024
15:33 12.01.2024
Я жалею что попала в эту контору. Руководство умеет только орать, хамить, критиковать, еще этот KPI… и вообще играет с подчиненными как в куклы. Действительно толковых, адекватных сотрудников нет, так как выживают их ещё на этапе Испытательного срока. Из 8часового рабочего дня сотрудники тратят на перекур и чай 60% рабочего времени. Дорогие соискатели, если вас пригласили работать в этой" Прекрасной компании мечты" Отказывайтесь, бегите от них сверкая пятками и ищите место лучше, иначе, вы потом будете ещё долго после увольнения морально восстанавливаться. В отдел Земерова А.С. Просто противопоказано идти, если не хотите сесть в психушку
12:29 20.10.2023
Если вас собеседовали в отдел закупок Земеров А.С. или Навасардян В.В. то бегите, отказывайтесь бегите. Эти люди никого не жалеют. Считают только себя самыми правыми. Увольняют и устраивают текучку, играя с вами в людей.
Анастасия (Соискатель)
06:14 06.06.2023
Не могу казать (Бывший сотрудник)
14:12 16.05.2023
Хороший БЦ, уютный офис, дружный коллектив
Слишком много народа работает в аудитории, часто болеют и заражают других. Большой вопрос к новому руководителю кооперации Навасардяну В.В., попросил написать заявление без даты и без объяснения причин уволил.
Александр (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:22 13.04.2023
Работаю в компании УЗГА ПП Нижний Новгород на протяжении года. Темпы развития производственной площадки поражают, рабочий персонал увеличился в 2-3 раза. Атмосфера внутри коллектива - дружная, присутствует взаимопомощь.
Так же сильно расширяются производственные возможности, происходит закупка современного оборудования и повышение квалификации. Зарплата выше среднего, если сравнивать с другими предприятиями Нижнего Новгорода. В компании организовано питание, присутствуют корпоративные мероприятия, как в Нижнем Новгороде, так и с выездом в Екатеринбург (по желанию).
Отдельно хочу выразить благодарность руководству ПП Нижний Новгород,
за последний год была проделана колоссальная работа в организации производства.
Отсутствуют
Алена (Бывший сотрудник)
12:38 06.11.2022
Белая зп
Недостаток это гражданин Голованов С.В. Стольким грамотным кадрам и портил жизнь. Куда смотрит руководство!!!!????
Наталья (Сотрудник)
06:07 05.08.2022
Работаю на УЗГА уже 10 лет. Для меня завод не только работа, а целая жизнь. Здесь я познакомилась с мужем, много таких семей знаю) Пришла простым специалистом, сейчас начальник бюро. Завод растёт и развивается, постоянно набирает людей. Хорошее место работы, рекомендую.