ООО «TERVOLINA»
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Терволина

Ирина
21:01 02.02.2014
по сравнению с другими моими работами - душевная компания, мне легко, хотя каждому свое, кому-то не нравится. я нигде не видела столько акций для продавцов, нам в прошлом году целый месяц пиццу заказывали в салон и конфеты привозили.почитала плохие отзывы и не смогла не написать - девушки, если у вас не срослось это не значит что для всех так будет, не обижайтесь! как говориться хорошо там где нас нет.
да есть они как везде. тяжело бывает на ногах смену отработать, пару раз даже вызывали на подработку. но платят нормально, главное не лениться и продавать. всех лентяев повыгоняли в нашем салоне и директора нормального поставили, теперь руководство к ней прислушивается
КАЮЩАЯ МАГДАЛЕНА
2014-02-04 21:34:00
СКАЖИКА МИЛОЧКА ИРИНА И ГДЕ ТАКОЙ САЛОН?В КОТОРОМ ЕЛИ ПИЩУ ВЕСЬ ГОД? НАПИШИ НАМ ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА?КАКОЙ САЛОН?КЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ В САЛОНЕ?ДУМАЮ ЭТО ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ ОТДЕЛА КАДРОВ!!!
Наталья
2014-02-05 10:19:00
Полный бред!Подработки не в двойне оплачивают!Больше 35000руб не заработаешь!По три конфетки и по куску пицы))),раз в полгода))).Ирина как Вам мало нада)))!Позор компании!!!!Людей не ценят!Выгоняют как собак за ворота!
оксана
2014-02-09 12:42:00
ох вы труженница терволиновская!подкормили бедняжку пицценаелась хоть?как же мало вам надо=везет!
Ирина
2014-02-09 15:08:00
вам просто лень работать видимо было, раз так пишите.лучше бы на работу куда-нибудь устроились быстрее.если бы вы работали в нашем салоне - 100% не уволились бы, потому что я бы вас мотивировала зарабатывать хорошие деньги.
алла
2014-02-14 18:22:00
ух ты какая!!!вы не лучший ли продавец,а?посмотрим -будете ли в мобильной команде