ООО «TERVOLINA»
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Терволина

Инна
19:50 09.08.2019
Обещания при звонке от подбора персонала.
Реальность.
HR директор непрофессиональная, не имщая реального представления о процессах розницы, явно получившая свое место каким-то способом (я не намекаю, нет, на чтото неприличное, возможно просто умеет напустить пыли в глаза и втереться в доверие собственника).
Александра очень вяло и неумело объяснила задачи и функционал. После твоего собеседования в тераолине никто из вменяемых специалистов работать не будет. Не могу углубляться в рассказ о том на какую именно позицию меня рассматривали, т.к. опасаюсь ответных реакций этой дамы. Мой совет - не идите работать в терволину в офис и уж тем более в розницу, т.к. если HR такая дутая пустышка, то, как говорится театр начинается с вешалки....
Если собственник читает это - я вам очень рекомендую нанять нормального человека с опытом в реальной рознице, а не номенклатурную дутую девочку, которая только нахваталась теории и совершенно пуста в вопросах практических действий.

К сожалению нет записи собеседования, хотелось бы предоставить, чтобы вы понимали КАК она проводит собеседования (уровень младшего специалиста, не более).
Марина
2019-08-11 03:12:01
Всё так и есть. Но это если по персоналиям идти.
А если ещё и о компании в целом: зарплаты еле еле на средний уровень тянут, серая зп, офис не оснащен, всё очень спартански. И до офиса от метро ещё ехать. Ну и какие плюсы? Никаких. Только показушные амбиции некоторых выскочек.
Куда смотрит Вадим??? Как это продолжает существовать в таком вялотекущем болотном режиме ?