ООО "ПТО "Тех-КРЕП", Производственно-Торговое Объединение «Тех-КРЕП», Технокрепеж
+7 (495) 921-24-77
Сайт: www.t-krep.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Tech-KREP

Анна
22:12 20.08.2021
ИХ НЕТ.
1. Костишак и Бобурова, Эм это вообще не понятно кто. Бобурова вроде , как "руководитель" который ничего не знает. Вечно пытаются свою работу делегировать на других, чтобы за них всех работали, а они ничего желательно не делали. Зарплата ниже рынка . Премий нет. Отпуск и то когда этим "звёздам" удобно. Я уводилась и очень этому рада!!!! Но мне даже не выплатили всю зарплату, хотя отпахала на данную компанию честно. Бобурова ставит свои условия и Костишак под.... . Руководство ауууу, вы кого на работу берёте? Они вам компанию развалят точно:)))) . А деньги мои пусть вам пойдут на свечки за здравие. Ну я думаю скоро вашу работу увидит выше стоящее руководство:)))Удачи! компанию не рекомендую однозначно.
Елена
2021-08-24 18:16:01
Анна, вы не переживайте им бумеранг ещё не олин раз вернётся. И вернуться может, не деньгами, а что-то другое.
Напишите на них руководству, если не выплатили. В суд подать можите или пойти в трудовую инспекцию, всё выплатят, ещё должны будут больше.
Анна
2021-09-15 08:32:48
Елена, спасибо за информацию. Они выплатили по-закону то, что официально. А так, как зарплата в этой конторе не вся белая. То много не оплатилось. Конечно я с вами согласна жихнь бумеранг.
Ещё хватало наглрсьи у этих "людей", писать и спрашивать про мою работу, типо я им помогать буду.
Яна
2021-09-17 18:28:28
Хотелось бы, чтобы сотруднику, который уволился по собственной инициативе, хватило смелости написать свое реальное имя. Иначе весь отзыв гроша ломаного не стОит.