Tech-KREP

ООО "ПТО "Тех-КРЕП", Производственно-Торговое Объединение «Тех-КРЕП», Технокрепеж
+7 (495) 921-24-77
Сайт: www.t-krep.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Tech-KREP(15)
Екатерина (Соискатель)
19:19 27.07.2023
Нет ДМС, который обычно есть в компаниях такого типа. Очевидно что в работе очень много аналитики, не подойдет тем кто привык все решать только за счет коммуникативных навыков.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Сотрудник)
14:59 31.03.2023
Очень дружный коллектив ! Все сотрудники молодые, но уже большие профессионалы. Пришла в компанию, думала что все знаю, но здесь приобрела еще больше опыта. Коллеги поддерживают друг друга, помогают.
Очень понравилось, что после собеседований назначают "пробный день", на котором все показывают на практике, откровенно говорят про все плюсы и минусы, ничего не скрывают. Далее это твой выбор.
Сотрудники, отработавшие здесь, выходят на рынок труда уже гораздо большими специалистами, и стоят дороже.
Работы, конечно, много, так что если вы пришли отсидеться, то это точно не сюда.
Ольга (Сотрудник)
21:47 21.12.2022
Офис на Балтийской.
Исключительно негативный опыт. В компании полная жопа с кадрами, сотрудников не хватает и поэтому вам придется вкалывать за троих: выполнять чужие обязанности и оставаться после работы. Начальство, вместо того, чтобы решать проблемы, развлекается с аттестациями и экзаменами для сотрудников. Им плевать что нет рабочего телефона и звонить клиентам надо с личного номера, но зато историю компании все сотрудники должны знать наизусть. Особенно хочу отметить менеджера по подбору персонала Щирову Анжелу: если вы не согласны терпеть весь этот бардак и уволитесь она приложит максимум усилий чтобы вы не смогли найти новую работу.
Одним словом не рекомендую один раз с ними свяжетесь будете долго жалеть.
Евгений (Соискатель)
17:18 22.07.2022
Чудесный позитивный менеджер отдела персонала Анжела, офис в пешей доступности от метро "Балтийская"
Дарья (Бывший сотрудник)
13:50 16.09.2021
Работала в данной компании чуть больше 2-х лет. Уволилась из-за переезда в другой город. Хочу рассказать подробно о работе в питерском дивизионе Тех-Крепа, Системы фиксации. Работала в отделе закупок, пришла без опыта в данной сфере, всему научили, все объяснили. Коллектив всегда готов прийти на помощь. Руководство адекватное, заинтересованно в развитии сотрудников. ЗП совершенно прозрачная, всегда знаешь за что получаешь деньги, и можешь сделать вывод как ты отработал. ЗП полностью белая, оклад+ премия, окладная часть больше. Выплаты четко в срок. Уютный офис в центре города, удобный график с 8 или с 9, кому как угодно. Корпоративы раз в полгода за счет компании. Работа нравилась, если бы не обстоятельства, осталась бы работать здесь.
Работы много, но результат стоит усилий
Анна (Бывший сотрудник)
22:12 20.08.2021
ИХ НЕТ.
1. Костишак и Бобурова, Эм это вообще не понятно кто. Бобурова вроде , как "руководитель" который ничего не знает. Вечно пытаются свою работу делегировать на других, чтобы за них всех работали, а они ничего желательно не делали. Зарплата ниже рынка . Премий нет. Отпуск и то когда этим "звёздам" удобно. Я уводилась и очень этому рада!!!! Но мне даже не выплатили всю зарплату, хотя отпахала на данную компанию честно. Бобурова ставит свои условия и Костишак под.... . Руководство ауууу, вы кого на работу берёте? Они вам компанию развалят точно:)))) . А деньги мои пусть вам пойдут на свечки за здравие. Ну я думаю скоро вашу работу увидит выше стоящее руководство:)))Удачи! компанию не рекомендую однозначно.
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
09:12 08.05.2021
Руководитель - Директор просто не ценит своих сотрудников не уважает зп заплатили меньше чем говорили только об этом узнали в день зп что ее урезали за рание не предупредили . Также директор женоненавистник возможно потому что он гей , но это не значит что он может унижать людей Другова пола. Вообщем отношение к сотрудникам как к рабам .
Мари (Соискатель)
12:36 12.03.2021
Самое дебильное собеседование которое у меня было. Сборище закомплексованный необработанных куриц! Льют в уши какие они замечательные а видно сразу бабский сучный коллектив, не рекомендую туда идти на работу, вые*т все мозги своей тупостью за 3 копейки....
Асдс
15:25 11.10.2014
Нет таковых
Достоверная информация, пидерастическое руководство компании провоцирует остальных участников рынка на ссоры между собой. К счастью в других компаниях руководство адекватное.

Романюк превратился в смешного клоуна.
Сергей Антонов
04:35 06.01.2014
А нет их, и не было.
Компания - отстой. Сотрудников кидают по зп. Директора - психи. В коллективе много педерастов. Это у них норма корпоративной культуры. Сплошные женоподобные членососы. Подбанчивают окислившимися, ржавыми саморезами под видом торговой марки №1. Хотя все это просто пиар и профанация. На складах - воровство,в офисе - кретинизм. В общем - говно!!
Константин
15:23 17.12.2013
Отзывы о компании только положительные, знаю компания изнутри.

Компания всегда выполняет обязательства перед сотрудниками, чего нельзя сказать о многих компаниях конкурентах, которые, возможно, и могут написать нелестный отзыв со своей стороны.
не увидел
Ольга
11:53 02.09.2013
Можно воровать товар паллетами. Никто ничего не считает.
Компания в глубоком кризисе.

Товара заказали столько, что скоро его будут товпить в море. Складывать некуда. Продажи полный провал, всем клиентам пихают скидки, даже со скидками клиенты товар почти не берут. Продажи идут в минус. Серьезные вопросы по выплате зарплаты. Вобщем мыльный пузырь скоро лопнет.
Светлана
11:15 26.03.2013
Со склада можно воровать практически в открытую.

Клиентов отгружают за наличные без всяких документов. Руководство вообще не интересуется происходящем на складе.

Можно неплохо навариться)) Отгружают на лево поддонами. Учета нет. Если что, списывается просто так. Много неучтенного товара. Красота.
Руководство дебилы, но на склад не лезут, сидят у себя в офисах и хрен бы с ними.
володя
11:38 21.03.2012
нет ничего
уроды выплатите зарплату!!!!
Светлана
13:33 28.10.2011
их просто нет
Редкое гавно. зарплату задерживают, премий не платят вообще, хотя постоянно обещают. А работать заставляют за троих. и все орут как сумасшедшие. Вобщем не советую.