ООО "Алмонт"

Отзыв сотрудника Аноним о компании taya jeans

20:04 31.03.2013
Делают очень качественные и стильные джинсы. Компания имеет очеь большой опыт в моде и серьезные связи по всему миру. Много поклонников джинс в России
В данный момент идет смена команды. Я думаю в будущем все будет очень хорошо. Я довольны опытом работы, ушла по семейный обстоятельствам.
аноним
2013-03-31 20:09:00
согласна. Предыдущие отзывы помоему от одного сотрудника, который завалил работу и был уволен.
Сотрудник работающий
2013-04-01 11:01:00
Данный комментарий написало само руководство дабы не пугать ищущих работу людей, товарищи если вы хотите постоянно нуждаться в деньгах, постоянно унижаться и выпрашивать средства, обманывать клиентов и краснеть за задержки и качество товара, то велком))
Жора
2013-04-01 14:36:00
Данный отзыв-ложь и провокация. Написан собственниками компании. Хочу упоминать про Мишу собственника, он гей, ходит и присматривается к сотрудникам мужского пола, даже не скрывает это. Фууу ...лять...
Петя
2013-04-01 17:54:00
:) готов лично познакомиться и посмотреть в глаза людям так положительно и тепло отзывающимся о этой компашке
Светлана
2013-04-02 13:47:00
Серьезные связи по всему миру)))))ничего себе!!! Татьяна, не смешите! Что же Вам не спится в воскресенье вечером? Отзывы положительные клипаете? Все о России думаете! О том как уйти от налогов. Какую бы еще схему придумать, чтоб отжать денег из клиентов. Где бы бесплатную рабочую силу найти. В каком банке еще кредит взять, банков много, надо всех обдурить...
аноним
2013-04-07 15:37:00
Не поверил ни одному слову. Смена команды? Все сотрудники просто бегут из этой компании, если её так можно назвать.