taya jeans

подобие оптовой торговли одеждой
ООО "Алмонт"
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе taya jeans(21)
Сотрудник
21:35 08.01.2014
Наше благородное руководство ПОКА не опубликовало ни одной записи на сайтах черных списков сотрудников, не отправило ни одного документа в компании, где сейчас трудятся вышеперечисленные и еще несколько местных "писюнов" - халявщиков, воров, просто идиотов и т.д.

Хотя имеется большое количество документов, распечаток, фрагментов переписки с рабочих компьютеров в рабочее время, статистики "хождения" по сайтам, не имеющем никакого отношения к работе ( у некоторых оказывалось, что они "торчали" на различных сайтах до 85% рабочего времени). После ознакомления с этим - ни у кого не будет никаких сомнений , кто они такие - глупые, безграмонтые, ленивые и злобные люди. И, конечно, никто не возьмет их на нормальную работу.

Я бы на месте руководства давно это сделал.
23:27 02.01.2014
Руководство полностью провалило работу с кадрами. Сами не делали вещи правильно и другим не давали.
07:37 31.12.2013
Неправильный отбор кадров, плохой менеджмент
Знающий
14:01 29.11.2013
Не знаю как со стороны работников, но эти уроды-руководители кидают не только клиентов, но и привлекают соинвесторов и кидают их. Двоих по ходу уже кинули. Посмотрим развитие событий.
архат Губайдулин
19:49 31.10.2013
Работал в магазине ,когда он еще был на Охотном Ряду консультантом.Если честно,не знаю что сейчас происходит в компании,могу лишь сказать что в то время,когда я работал,было все замечательно.вот моя история, я устроился в магазин в Охотке,отработал пару месяцев,зарабатывая примерно 30-35 тыс,но меня пригласили в другой магазин с зп 45 тысяч,я уволился и спокойно себе работал,пока однажды мне не позвонили из офиса Taya Jeans(Центр моды 72) это был Михаил,потом я узнал что ему рассказали про меня,о том,что я хороший продавец,и он пригласил меня обратно с зп 50 тыс и карьерным ростом ( я часто бывал в офисе,помогал и учился организовывать показы).считаю что за все время моей работы в сфере торговли,это было лучшее место работы.к сожалению из-за здоровья пришлось уехать из Москвы,поэтому и уволился.

Вот примерно так,не могу знать и ничего не могу сказать,что происходит там сейчас,но если честно удивился,прочитав предыдущие отзывы.
нет таких
Есть
Все
тотктовтеме
00:00 01.06.2013
хороший коллектив не смотря не на что.
Согласен со всеми предыдущими отзывами,даже по стилистике могу предположить кто какой отзыв написал,не очень понравился последний отзыв-ребята давайте не переходить на личности,родители этих "бизнесменов" достойные и приличные люди.Бизнес создала Татьяна позже присоединился Михаил,при нем стали делать коллекции и их презентации,реально со всей России приезжали клиенты.Огромной их ошибкой было пустить в бизнес пару лет назад одного "гения" из Америки,начались камеры,жучки,детекторы лжи,стравливание сотрудников,подглядывание и подслушивание,короче этот урод отрывался на кампании по полной,ну а дальше вы все знаете.
Бывший, там настоящих уже нет
22:34 08.04.2013
Из положительных был только офис рядом с метро
14:59 07.04.2013
Подтверждаю каждое слово написанное ранее. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. О сотрудничестве с ними даже не думайте, Вас обманут.

Их сайты:

Коллектив рядовых сотрудников
Руководство
Адольфик SS 1945
16:49 02.04.2013
"Arbeit macht frei" Концлагеря в Освенциме (Auschwitz-Birkenau)
Ещё в далеком 1939 году, один сумасшедший но в чем то абсолютно правый, не высокого роста, человечек говорил - (c) Mein Kampf "Евреи никогда не были кочевниками, но паразитировали на теле других народов" и знал бы он как был ПРАВ!!!
22:47 01.04.2013
Без комментариев

Я ушла из компании совсем недавно. Меня не рассчитали так же как и всех остальных. Даже малюсенький кусочек белой зп не хотели отдавать. Все бегут оттуда. Уволились вся бухгалтерия, руководители и все менеджеры ушли, тк не платят деньги, отношение как к рабам. Если, Вы все таки попадете в эту компанию, то истинное положение вещей поймете в первые же дни. Звоните клиентам компании, они сами Вам расскажут про ужасное качество, про отсутствие поставок и про то сколько у них сменилось менеджеров. Обходите стороной этот рабский кокон.
12:54 01.04.2013
20:14 31.03.2013
Хорошая компания, а предыдущие отзывы - от одного уволенного. Работаю и буду работать.
anonym
20:12 31.03.2013
супер вещи, бижутерия, одежда, джинсы. Хорошая команда. Владельцы - дизайнеры сами. Часто правда ошибались с руководителями, которых нанимали.
смена руководства
20:04 31.03.2013
Делают очень качественные и стильные джинсы. Компания имеет очеь большой опыт в моде и серьезные связи по всему миру. Много поклонников джинс в России
В данный момент идет смена команды. Я думаю в будущем все будет очень хорошо. Я довольны опытом работы, ушла по семейный обстоятельствам.
12:27 28.03.2013
Просто нет.
Компания на гране банкротства. Несвоевременные и частичные поставки товара, обман клиентов, кредиты, постоянные переработки, черная зар.плата, задержки выплат, негативная обстановка. Ко дню увольнения перед сотрудником накопится задолженность и ее Вам не выплатят. Компания не боится ни налоговой, ни трудовой инспекции, ни прокуратуры,ни гос. органов.
10:18 28.03.2013
Думаю нет таких...Очень сложно выделить что-то положительное
Главный минус компании это отношение к сотрудникам. Собственники компании полностью убежденны, что работать нужно за идею и бесплатно. Первые пару месяцев новому сотруднику платят исправно, дают время привыкнуть, а после начинаются задержки по выплатам и далее вообще прекращают платить. Текучка кадров коласальная. Собственники умеют красиво говорить и убеждать. Клиентов так же обманывают как и сотрудников. Вообщем, мошенники высшей категории!
19:00 27.03.2013
Опыт работы в стрессовых ситуациях, в большинстве своем отличный коллектив
согласна полностью с прошлым отзывом