+7 (495) 995-55-95 8 (800) 333-23-77

Ибрагим
23:09 27.10.2023
Город: Рязань
Достоинств нет
Отработал там почти 3 месяца, и все эти почти 3 месяца меня обучали гибке на станке, наставник отличный всему обучил как положено даже больше, начиная от начальника производства и выше там сидят все "свои", а ниже такие как нач цеха, старший мастер это уже люди текучки, сами по себе не образованные и к тому же быдло не умеющее разговаривать на нормальном языке, руководство пытается сделать свой завод современным но из-за тех кто стоит за руководством филиала это не получается потому что всем на все насрать, завышенные нормы, которое начальство требует от новеньких, так же они пытаются влить в коллектив то что "мы вместе все можем изменить вы только говорите", вы можете говорить сколько угодно и быть правы, но всем срать, максимум что вы решите это какая урна в курилке лучше квадратная или круглая, (если бы можно приложил фото). Я работал в цеху металло обработки, и за все время что я там отработал это треш, вас измучают планшетом в котором задание на смену, в программе 1С, программа дырявая все лагает ниче не работает 50% времени вы потратите на планшет, а выработка должна быть не менее 11ч, далее за любую фигню такую как сходили в туалет, облокатились, прислонились, покашляли, чихнули, с вас потребуют объяснительную, объяснительные это их фетиш. Есть там бригады в которой вы будете состоять, в бригаде есть мастер, бригадир, мастера редкостные уе*ки, ведут себя буд-то у них есть запасная жизнь, но очень быстро закрывают рот если их припугнуть, но есть минус бегут жаловаться как девочки, на улице потом обходят стороной, но есть конечно же нормальные мастера и бригадиры но их мало. По деньгам обман, столовка треш, особенно по выходным так как еда остается в холодильнике и иногда бывало она там протухала. Так же были проблемы с измерительными инструментами был один штангенциркуль на 5 человек, это опять же время, а нужно набрать норму не меньше 11ч. Я могу много что еще рассказать но я уже устал писать, крч впечатлений полно но они отрицательные