Световые технологии

Международная группа компаний  «Световые Технологии» – крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений в России и странах СНГ. Компания также работает на рынках Европы, Ближнего Востока и Азии.

+7 (495) 995-55-95
8 (800) 333-23-77
Сайт: www.ltcompany.com
Написать отзыв про Световые технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Световые технологии(48)
Ибрагим (Бывший сотрудник)
23:09 27.10.2023
Достоинств нет
Frontend (Соискатель)
14:03 07.12.2021
Обещают зп в рынке
Присылают тестовое, которое, похоже, будут использовать в работе, отказав вам в работе.
Отказывают по надуманным причинам:
- не реализован адаптив, которого нет в макете и о котором не упоминается в задачах тестового;
- задание прислано архивом, а не выложено на гитхаб, о чём тоже не просят;
- ругают за overflow: scroll, хотя в задании не указано, что делать с блоком при переполнении;
- в задании просят сделать две **страницы** с роутингом на реакт, при этом удивляются именно двум компонентам страниц
Александр (Бывший сотрудник)
16:12 20.10.2020
Полный ппц, третий стол, Александра, Татьяна .
Стукач на стукаче, на жопу не присядешь, работаешь в женском коллективе, что не так бегут жалованья мастерам
Бузотёр (Соискатель)
15:40 31.01.2020
В этой компании "положительно" - это когда кладут на всех.
Работодатель заключает договор гражданско-правового характера вместо трудового, (руководствуясь соображениями экономии, но выдавая это за заботу о финансовом состоянии сотрудников) что приводит к нарушению законов. Например, отсутствие выходных, больничных и отпусков, невыполнимые нормативы и увольнение без выплат. Помимо этого, условия в договоре прописываются таким образом, чтобы его нельзя было признать трудовым. Зарплатой после этого даже не интересовался - её будет слабо видно из-под "штрафов". Эйч-ар врёт, что все у них отлично. Продублирую этот отзыв везде, где можно.
10:31 18.11.2014
Уебская компания и сотрудники жесть!
Илья
15:24 21.10.2014
В целом компания могла бы быть нормальной, но к сожалению что руководство компании что сотрудники оставляют желать лучшего......не советую тратить время на данную компанию. Каждое лето производят чистку сотрудников, кидают как только могут.....
19:53 08.10.2014
Их нет.
Начальство просто ужасное! В отпуска не отпускают! Кидают народ в отпуск сами когда захотят! То на день то на два то на 6... полный бардак, Люди работают так, что чуть ли не трясутся руки, из за бешеной нормы! А сами хотят качественного выполнения! В одном цехе вообще не тестируют светильники, так как чтобы заработать 12 часов, нужно чуть ли не жить там! Схемы постоянно разные! Никакой технологии!!! Сами конструктора не знают как собрать светильник! Рисуют схемы, и ни один провод не подходит! Я сам по образованию электрик, иногда просто поражаюсь, какой идиот делал схему! Просишь поменять схему, говорят собирай так как есть... В общем никакого уважения к рабочим!
***
09:56 24.09.2014
Все отрицательно! В компании бардак полный сотрудников то набирают то увольняют шквалом, руководство не адекват, сотрудники тоже самое люди больные на голову все приезжии не понятно откуда понаехали !!! Одним словом если не хотите терять время не ходите сюда вас тут используют в своих целях и выбросят !
Андрей
23:23 21.08.2014
Нет ничего положительного
Все отрицательное, внутри данной компании творится просто бардак, процесс работы не налажен, все сваливают работу друг на друга, беспредел полный, сотрудники как последнии отброски, большая часть приезжих не понятно откуда кто из мордовии кто откуда!!! Ужас полный! Руководство не адекват! Рабочих мест нормальных нет! Вообщем мой совет даже не теряйте время в этой компании! И при всем этом в этой компании обманывают! Тут нечего делать!!! Воспользуются и уволят потом! И очень любят жополизов!!! Если ты жополиз то тогда может и поработаешь чуть, а если нормальный человек то делать нечего в этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!
Лидия *******
21:18 16.08.2014
белая зарплата
всё отрицательное кроме зп.....коллектив гнилой. внутри компании полный бардак, сотрудников унижают. не советую тут работать. бардак полный!!!
Тяпкин
21:57 20.11.2013
Очень повезло тем, кто работает в московском офисе! Проработал там недолго, но ощущения положительные, коллектив дружный, все стабильно.
Остальных за людей не считают.
Александр Черников
15:33 09.10.2013
1) Если позволяет опыт, профессионализм и диаметр головы, то можно прийти сюда с повышением по должности (с ведущего разработчика до руков. отдела ну и т.д.), внести лепту, попробовать создать свой бизнес-процесс, свои методы. Горизонты здесь есть.

2) Команда 1С разработчиков под хорошим руководителем А.Д.

3) 8.30 часов рабочий день, это приятный плюс))
1) Коллектив по форме своего общения напоминает все-таки прошлое. Не очень радуются, когда от них нужна помощь, задачи любят перекладывать друг с друга

2) Рабочий процесс достаточно сильно покрывается бюрократией.

3) Рабочее место через тонкий клиент, заявки на новое оборудование очень долгие, либо вообще отклоняются. ПО устанавливается тоже проблематично, через заявку.

4) Парадигма менеджмента похожа на тоталитарную, нежели чем авторитарную.

5) Денег много тратят на автоматизацию, приложения, сайты, CRM разные, но пока только зачатки эффекта.

В общем, компания еще "зеленая" по сравнению со средним уровнем.
17:34 03.09.2013
нанапряжный график, можно спокойно заниматься своими делами.

приятный коллектив,

белая зп без задержек
Большую часть офисной деятельности компании можно описать как несерьезной, и порой даже комичной. Хотя в принципе есть шансы стать серьезной, уважаемой компанией. Но от всех потуг уйти от "совка" и стать современной компанией (большие деньги на CRM-системы, корпоративные системы и пр.) эффекта почти ноль. На мой взгляд, дело в полнейшем отсутствии грамотной дисциплины и руководстве, большая часть которых ничего не делает, а трудолюбивые-совершенно не имеют управленческих навыков и не могут нормально объяснить, как и что требуется сделать.
Григорий Борисенко
Город: Краснодар
08:47 27.08.2013
Компания отличная, очень дружный коллектив при чем не только в нашем РП ну и все остальные. Все профессионалы своего дела.

Кто писал все другие отзывы в компании ни работали ни одного дня. Что касается з/п - как можно 100% белую з/п не выплачивать вовремя? Такого просто не бывало - за исключением одного раза когда задержалось поступление на карту на 2 часа.

У каждого есть шанс показать себя и развить.
Есть, но по сравнению со всеми преимуществами они не существенны.
Ольга
16:21 26.08.2013
не обнаружены
Жесткая дисциплина.
Орест
15:32 26.08.2013
шарашкина контора! Бред, а не компания!
самый гнилой коллектив, ни за что не ходите туда
Бирута
14:51 26.08.2013
к сожалению таковых назвать не могу. моя семья тоже.
Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
Максимилиан
03:44 24.08.2013
...
Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
Марфа
02:52 24.08.2013
Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.
Компания не стабильная. В мае июне уволилось более половины сотрудников. С выплатой зарплаты есть проблемы.
Мичлов
01:22 24.08.2013
были. уже нет.
На компьютере-шпионская программа, в туалете-камера - все строго!