Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Metro Cash&Carry

Кристина
16:52 25.11.2021
На эту работу я пришла без опыта. Представляла только примерно, что работать нужно будет много и что это будет тяжело. Но уровень зарплаты и официальное трудоустройство меня интересовали больше. На собеседовании сказали, что в компании есть обучение. И это оказалось действительно так. Практически всему обучают, но многим вещам приходится учиться и самому. Если времени физически мало, то это бывало тяжело. Что касается рабочего процесса, тут все организовано достаточно четко. все знают что и кто должен делать. Работать приходится много, но к этому привыкаешь. Очень нравится стабильная зарплата и возможность спокойно уйти на больничный, без слезных упрашиваний начальства. Есть официально выделенное время на обед и этот обед можно купить себе по скидке. На продукты кстати тоже есть скидки.
С этим графиком работы остается мало времени на домашние дела.
Анастасия
2022-01-15 22:19:50
Повезло вам. А мне попалась "наставница" с кислой миной, которая с самого начала была неприветлива ко мне. Я вообще не знала, что надо делать вплане алгоритма, тупо повторяла за ней. Человек ничего не объяснял, часто приходилось уточнять у бригадира или других коллег. Один раз спросила у нее, что делать сейчас нужно, она просто "не знаю" и начала другим шепотом говорить, мол я не знаю своих обязанностей. А откуда, если у меня опыта в данной сфере не было ВООБЩЕ?. И с покупателями она общалась довольно неприятно периодически. В итоге я придумывала себе занятие, либо выполняла то, о чем попросят бригадир или начальница отдела. Вот в ашане все четко объясняли : с утра печатаешь ценники там -то, потом уборка, потом то то и то то, паллеты снимать там, а просить того человека, в день надо два - три паллета. Мне в метро пришлось самой обо всем догадываться
Кристина из параллельной реальности или отзыв о египетском рабстве
2022-09-06 10:48:24
Добрый день. Я Кристюша, работаю в Египте на строительстве пирамиды для фараона Тутанхамона. Рабочий день - 23,5 часа. Но это нормально, нам, рабам, это большое одолжение, что можно поспать 30 минут. Удары кнута болезненные, но не смертельные. Падала уже 4 раза в обморок, но выжила же. Не понимаю всех этих жалоб, правда. Карьерный рост распрекрасный. Самый шикарный в Древнем Египте. Если упал камень на ногу - тебя продадут мыть толчки. Можно вырасти до раба 3 категории. Тогда можно 1 раз в день попросить надсмотрщика бить слабее. Нет, выполнять просьбу он не обязан. А еще можно получить в свою чечевицу кусочек свининки. Да, за это придется работать 665 часов в сутки и не спать, но это тоже хорошо, я уверена, где-то и этого нет. Так что мы даже жируем. В общем, я очень советую, минусов и придумать не могу.