Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Евгений
21:45 15.01.2020
Город: Курск
Белая ЗП, столовая
Когда же наконец нас услышат директор или цо и сменят это невыносимых замов. Она - не отягченная умом, сплетница, не знает, как ещё лизнуть начальству. Делит на угодных и неугодных. А второй - хам, ни во что не ставящий сотрудников и хамящий покупателям.
Услышьте нас или нам придется вступать в профсоюз
Аркадий
2020-01-22 13:21:04
Да и хрен с вами -вступайте. Таких как вы на улице очередь стоит из желающих, а чтобы замов найти, надо побегать и зарплату не 30 тысяч предложить. Кому не нравится - за дверь, насильно не кого не держим. Профсоюз ваш одна говорильня, два баклана неумных, на которых никто внимания не обращает.
Профсоюз
2020-03-14 16:14:41
Их не нужно менять, а нужно им показать свое место !!! Профсоюз есть уже 4 года, а Вы все ждете , зайдите посмотрите ютуб канал ОсобоОпасныйПрофсоюз.
Аркадий
2020-03-15 22:36:37
Покажут они место. Их место в торговом зале. Не нравиться -на выход. А на профсоюз клал я с колокольни. Два придурка-понтореза.
2020-05-03 21:24:03
Да уж, особо опасные балаболки. Посмотрел я ваш канал, думал, действительно профсоюз, по началу даже помочь хотел. Где ваши результаты? Вы побегали по ТЦ, поковырялись в мусорках и разбежались, как только вам хвост прикусили. В моем бывшем профсоюзе таких, как вы вышвыривали на задворки. Неграмотные, законов не знаете. Где ваши достижения в адрес сотрудников? Только имидж компании подрываете. Были бы за правду, давно бы уже с предложениями выступили, подкрепленными законом. Профсоюз, это организация профессионалов, которые не хаят руководство на Ютубе, и не орут, что им все должны и обязаны. А выкладывают только результаты кропотливой работы, подтвержденные документами. Стенд повесили - все достижение. Не позорились бы. Профсоюзу моей организации даже роликов снимать не нужно, наши результаты на лицо в каждом центре. Вы бы хоть узнали у вышестоящей организации, чем необходимо заниматься профсоюзу. Или вы даже этого не знаете? Что над вами есть вышестоящий поофсоюз, который и проверку устроить может, и председателя снять за то, что цели единиц предследует, а не работников? Мы все ворье из наших центром повышвыривали. А по вашим роликам, вы сами небось ещё то ворье. Куда смотрит такая большая компания - не знаю. Вы в бизнесе работаете, а так и не научились договариваться с руководством. Неумные, не позорьте устав всех ППО.