Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Оксана
09:06 11.08.2018
Город: Нижний Новгород
Белая з/п
Самый главный недостаток этой компании это руководители как выше стоящие так и ниже, сотрудники отдела кадров за людей вообще никого не считают, хотя сами же из сотрудников Тц и вышли, руководители отделов лижут о дно место покупателям ведь они всегда правы и при них опускают ниже плинтуса персонал, ужас, есть конечно отдельные экземпляры с которыми действительно хочется работать, но их очень мало. Если на всё это закрыть глаза то можно работать, но придётся пахать как папа карло, не видя не семьи никого.
Елена metro-cc.ru
2018-08-14 00:32:15
Вообще днище полное!
Народ сокращают, прислали сотрудникам инструкцию как работать с анонимками. Т.е сотрудники друг на друга стучали в этой конторе всегда и это поощрялось. За счет этого многие из них до сих пор работают. А те которых уволили не могут успокоиться и продолжают заниматься любимым занятием, но теперь они не могут просто так стучать, теперь только анонимно, либо письма пишут, либо по электронной почте. Судя по объемной рассылке, анонимное стукачество имеет массовый характер.
Можете себе представить как работается в такой атмосфере?
Юрий
2018-08-19 12:51:18
Елена присоединяйтесь в профсоюз работников нас уже много и мы молчать не будем. Связаться просто ВАЙБЕР и ВАТСАБ 89164302005 если ютуб канал ОсобоОпасныйПрофсоюз