Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Аноним Анонимыч о компании Metro Cash&Carry

Аноним Анонимыч
10:24 31.01.2014
Город: г. в Московской области, ТЦ 61
Полный соц пакет. Стабильная зп. Ежегодный перерасчет. Корпоративы. Подарки на новогодние и прочие праздники. Льготное (практически копеечное) питание. Бесплатный служебный транспорт к месту работы. В целом дружный коллектив.
Зп маловата для московского региона. Плавающий график. Не всегда адекватное руководство, но в связи с быстрым карьерным ростом и широкой разветвленностью компании люди не слишком долго сидят в одном и том же отделе и на одной должности, поэтому имбицилов приходилось терпеть недолго. Плохое качество еды в столовой (всегда все жирное, животы вечно у всех болят. В каше и прочих блюдах неоднократно попадались насекомые). Нехватка сотрудников в отделах.
Вова
2014-01-31 11:24:00
Отдел доставки Метро 16 в Питере никогда не ходите туда работать ни под каким предлогом. Если вас туда переведут работать, это уже почти 100% вы кандитат на вылет. Хамское, кумовское и быдланское отношение руководителя доставки, постоянные крики и оскорбления с его стороны. Плюс его коллега, работаюший оператором, постоянно будет докладывать на тебя высшему руководству всякую ересь, изза чегр собственно мне и пришлосьуйти. Так что решайте сами. Проверено на себе, могу подписаться под каждым словом! Ну а что говорить если оба друг друга стоят , все мозги уже пропиты, алкаши несчастные. Так что это не компания плохая, а такое вот кумовское руководство, которые все портят. Отношение флоров тоже предвзятое, которые чуть что сразу твердят, что увлолим.... Это не управленцы, которые и могут только увольнять да издеваться над работниками рангом ниже. На это ума большого не надо.
Виктор Малеев
2014-01-31 11:48:00
Я сейчас работаю в Леруа Мерлен на Пионерской продавцом в отделе декор. Ничего подобного как на Косыгина в Метро кэш нету. Ну есть конечно сложности в работе порой, ну так где их нет? А так руководство классное. С руководителем отдела мы уже почти как кореша. Вот это руководитель, который в меру строг и справедлив во всем. И всегда поможет и подскажет и всегда , когда нужно можно отпроситься, отработать потом и переработки закрывает все. Потому что это действительно руководитель, который сам вышел с низов из продавцов и всегда грамотно умеет оценивать ситуацию. А этого хама с доставки в 16 магазин взяли на подхвате по блату, такие горе управленцы там и работают. Если при просьбе помочь, когда не знаешь чего, тебе отвечают в грубом тоне: типа проблемы негров шерифа не ебут... А этому шерифу простите жопу свою лень оторвать от своего кресла .... Также и отдел кондитерка, одни лентяи там работают, которые ни в чем не желают помогать, особенно руководитель. Чтоб к ним такое же было отношение. Трутни. Но их это ждет.
Саша Чистый
2014-02-09 20:04:00
Пацаны, 2 года назад уволился, точнее попросили написать заявление, из ТЦ 20.

Переживал, не знал,что это путь к свободе.Работал в бакалее.Сейчас работаю на Ниссане на контроле качества.Вкалывать приходится не меньше, но отношение к сотрудникам -с Метро не сравнить. Тут действительно коллектив.Да и зарплата намного выше.На днях заезжал в 20-ку, а там никого почти не осталось -только жополизы знакомые.Нормальных пацанов раскидало кого куда. Куда стор делся, который меня увольнял. Виталик, кажется.? Флоры другие все.
Валентин Настоящий
2014-02-09 21:04:00
А правильно пускай пускай уйдут все нормальные сотрудники, раз они их не ценят. Пускай вот останутся эти флоры, сторы и быдло руководство, которое как в 16 магазине совсем скурвилось. Вот тогда наступит для них полная ж... 16 магазин и так пустой уже почти, оно и понятно почему. Да зарплаты бы дать такие же нищенские и условия работы. А то руководство я смотрю себе все переработки ставят, а про сотрудников забывают. Работать в компании, где тебя держат за осла, изо дня в день оскорбляют да подставляют и никакого роста, это себя не уважать.
Веовульф
2014-02-09 21:34:00
Не знаю, у нас в 16 магазине тоже года 2 назад был такой Виталик в очках такой полный, может он перешел из 20 в 16. Тоже уволил меня ни за что ни про что буквально. Причем не напрямую, а через кадровичку. Хотел я с ним поговорить в день увоольнения, почему так получилось но он все потом, потом... и так и не получилось, все некогда было. В кадрах какие- то гнилые отмазки, что типа плохо я с работой справлялся.... Хотя вкалывал как лошадь и никакой за это благодарности. Вообщем ни в каком месте это не прозрачная компания, одна сплошная муть.
Захар Диванов
2014-02-11 04:15:00
А все понятно про кого вы говорите, опять этот валенок, который уже упоминался ранее. Этот засланый казачок уже заебал всех. Просто ничего личного, но этот человек явно не на своем месте и добра от него мало. Не считая того, скольких он уволил в тихую не показывая своего лица и рбратной связи. Тихушник хренов зассанец. В 16 магазине сколько хороших людей ушло таким образом, половина доставки уволилось. Злой и скрытый человек, это мое личное мнение. А был ведь лучшего мнения!
Борис
2014-02-17 17:29:00
Владислав Попов объявился в ЦО в Москве- его уволили из 20-ки или он просто перешел? Нам полегче стало.