Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сочуствующий о компании Metro Cash&Carry

Сочуствующий
12:49 13.02.2014
Город: г. Саратов
Плюсы в работе
Хорошо, что зарплата "белая" и соцпакет есть.
Отрицательные стороны
Все, что написано, правда. Работники отдела по работе с клиентами работают как каторжные, и не только до 21:00 часов, но и нередко до 23:00 часов. И зачастую они остаются на работе из-за прихоти Б. О., которая заставляет делать бредовые отчеты, устанавливая очень короткие сроки, хотя данные отчеты никак не влияют на выполнение планов продаж. Она, пользуясь своим положением, просто издевается над подчиненными. Постоянно орет, часто не разобравшись в ситуации, грозит увольнением, говорит, что желающих работать много. Новые работники приходят, и не выдерживают долго, сбегают. Просто жалко работников отдела, ведь им приходится работать с клиентами, которые бывают очень непростые, да еще под таким гнетом руководства.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2014-02-13 19:01:00
поддержал(-а) отзыв
Да, в отделе по работе с клиентами девчата такие классные, трудоголики. А вот руководитель у них Оксана ужасный, только своих блатных опекает, а у других кровь пьет.
Борис Чабан
2014-02-15 22:43:00
поддержал(-а) отзыв
Не чего там делать в этом гадюшнике. Задерживают не доплачивая за переработки, еще и орут да издеваются над сотрудниками. А со стороны директора это дозволено. Так что нечего там делать уважающим и ценящим себя людям, хоть капельку. Потому что там орать только могут да оскорблять, да увольнять а сами делать ничего не делают, любят только в карман себе ложить побольше.
Справедливый
2014-11-01 20:13:00
поддержал(-а) отзыв
Ну так оторвите директору голову если он кАзел, в чем проблема? Саратов город маленький, все на виду.
Полезный отзыв?
Похожие компании