Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Metro Cash&Carry

Доброжелатель
20:13 17.06.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Вот раньше была компания и команда.
Уважаемые дамы и господа, более не профессионального и бездарного директора, чем Наталья Орлова я не видел. Ничего не представляющая из себя особа, при которой произошел реальный развал целостности как коллектива, так и магазина. Истеричная и неаргументированная особа, пытающаяся своими жестами разогнать тоску, и не способная вести коллектив к победе. Навязчивые идеи этой личности в отношении Gap Check - заведомо проигрышный проект и не способность разглядеть сотрудника способного возглавить его привели к тому, что коллектив работающий по 5-6 лет разлетелся как пушинки от дуновения ветра. В общем человек не уверенный в себе и не способный руководитель. Уважаемый ЦО откройте глаза - гоните прочь такого работника.
Адидас
2014-06-17 21:51:00
А цо им похеру веником, потому что там такие же сидят хамы и бездари в большинстве своем, которые не могут и не хотят никаких мер принимать. Зато грубить и хамить мастера, когда им пишешь правду, которую они так не любят. Только вот жалко, что хорошие люди, которые отдали работе в этой помойке долгие годы, страдают от таких вот наглых, вероломных и непрофессиональных действий таких вот горе руководителей, очень жалко. А ц о ты что им же с высока не понять, как тяжело порой бывает простым работягам. Приедут, только походят по залу да пальцем только могут тыкать, что все плохо у них работают. Пустить бы их также в зал побегать на такой же оклад я бы посмотрел на них. Так что это уже конек в Метро набирать таких вот наглых, бездарных, хамов да еще и хапуг. Не от ума большого.
Бывший работник Метро
2014-06-27 01:25:00
Орлова это пиздец товарищи, астроном хапнувший звезду с неба и считающая себя великим управленцем. сидит и держится за своё кресло потому что понимает, что не устроишься ты на другую работу вот и сливаешь всех кто не угоден тебе. Надеюсь все вернется тебе бумерангом. Аминь. А прихлебатели в твоём окружении сольют тебя при первом реальном шансе. Да и вообще как ты позволяешь себе орать на сотрудников отдавших 9 лет жизни компании, с твоим приходом магазин не прошёл аудит, что для ТЦ 24 нонсенс, потом опять не прошёл аудит качества, ты взяла и слила руководителя мяса... Яна Девятайкина знала подход к людям и при ней всё было отлично, а ты...кто ты?
Вилли
2014-06-30 22:38:00
Да я полностью соглпсен. Понабрали одних блатных и напальцованных, которые орать только могут да увольнять хороших сотрудников, которые приносят основную прибыль компании. В 16 магазине все точно также, как.вы описали. А высшее руководство с Москвы видать одобряет такой бардак и безпредел, раз допускают до работы таких горе сотрудников. Ни в одной компании, где я работал не видывал такого хамства, кумовства и подставы со стороны руководства.
Илья
2014-09-21 07:57:00
Оформим на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть немецких торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.

www.метро-магазин.рф
Донжуан
2015-01-10 23:33:00
Полностью согласен с автором и утз залом такие же не пдыеватные Марина Васильченко так это вообще демон в юбке
Борец
2017-03-14 13:08:52
Поддержу все отзывы касаемы Орловой. Этого "горе-астронома" перевели стором в ТЦ 82 в Ростове - на- Дону. Полный ужас, что было при открытии и сейчас такое происходит. Только сейчас свои деяния проделывает с начальником СБ Тамбовцевым. Твари одним словом.
Дмитрий
2018-09-14 23:46:41
Читаю и ржу: "руководство одобряет такой бардак", "ЦО - откройте глаза" и т.п. (особенно ржал над тем, что увольняют хороших сотрудников, якобы приносящих основную прибыль).Тем временем финансовые показатели компании растут. Видимо с логикой у "критиков" не очень. Кстати, общеизвестный факт: хороших и эффективных сотрудников не только не увольняют, но и пытаются удерживать всеми силами. Про "горе-астронома" - зачОт, но астроном и астрофизик - это две большие разницы.
2019-01-09 21:29:08
А почему Орлова астроном?
Дмитрий
2019-02-16 14:48:19
Не астроном, а астрофизик. Есть разница.
2019-03-12 20:13:19
Хорошо, почему астрофизик?