АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru

Отзыв сотрудника Владимир Алексеевич о компании Стройсистема

Владимир Алексеевич
12:44 28.11.2012
Город: г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский
Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
Плохое состояние дороги подъезда к предприятию ( провалился в глубокую яму и повредил автомобиль)
хе-хе-хе
2012-11-28 22:35:00
Хуже компании я не видел. Любая уважающая себя конторка пытается себя презентовать с положительной стороны. Но уж никак не приглашать на собеседование по СМС, сидеть в обшарпанном помещении с окрашенными в синий цвет стенами, с одним компьютером на весь отдел, и при этом втирать как они много получают. Собеседование проводил хамоватый мужик, который с упоением рассказывал мне как тут ребята зарабатывают за год на квартиру, машину. Хотя это даже не собеседование было, потому что он мне ни одного вопроса не задал. Зато первый же мой вопрос «Почему РС сотрудничая с Лукойлом, Газпромом, и др. известными компаниями не может сделать ремонт в приемной?» снес ему программу напрочь, он захлопал глазками, сглотнул слюну, строго сказал «Вы нам не подходите!» и перечеркал анкету :) … Но и это не все! Через неделю меня снова пригласили на собеседование…
)ное
2012-12-06 14:53:00
Бля А вот то что завод нихера не производит тебе похер???))Автомобиль он повредил,ничего наебете парочку клиентов,и починишь ты своего коня.А в принцыпе нахера тебе автомобиль ремонтировать,ты же жизни то не видишь,зомби настоящая