АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Стройсистема

Светлана
13:24 25.12.2012
Компания крупная, имеет филиалы. Можно заработать на машину и квартиру,в других фирмах этого не возможно!!! Если есть желание и трудолюбие,то можно горы свернуть. Интересная и разнообразная работа.Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.Дружный коллектив, в организации предоставляют все чтобы зарабатывали менеджеры.

Любовь маркетолог

Имея успешное образование и соответствующий опыт практической работы, хотелось найти достойное им применение, найти работу интересную, разностороннюю, приносящую в целом удовлетворение и азарт. Искала довольно долго, не потому, что не брали, потому что, что то да не устраивало (отсутствие комфортных условий труда, интересующего меня профиля работы, психологического микроклимата в коллективе). В очередной раз обнаружив на сайте яндекса «работа» соответствующую мне открытую вакансию, решила «прозвонить» ее, после чего на следующий же день была приглашена на собеседование. Заполнив анкету на трудоустройство в отделе кадров, меня тут же, впрочем как и других кандидатов, допустили до собеседования, причем на прямую с руководителем данной организации, выразив тем самым ко мне свое уважение и заинтересованность в подборе своих кадрах, что очень приятно. В итоге, успешно пройдя собеседование с руководителем организации, не тратя ни минуты моего личного времени, он тут же организовал мне встречу с моим непосредственным руководителем. По окончанию собеседования со своим будущим и нынешним непосредственным руководителем, мне было предложено на следующий же день выйти на работу и приступить к выполнению своих должностных обязанностей, которые мне были четко изложены и объяснены, одновременно с чем, мне было показано мое будущее светлое, комфортное и приглянувшееся мне место работы. С момента моего трудоустройства прошло ровно шесть месяцев, за которые я однозначно могу сказать, что я получила работу интересную, разностороннюю и ее много, в процессе выполнения которой у меня существует некий азарт, драйв (это когда ты ставишь перед собой цель в максимально короткие сроки исполнения получить максимально положительный результат достигая его). Одновременно с тем, за счет средств работодателя, руководством неоднократно предлагалось мне, в случае моей заинтересованности и необходимости, пройти обучение по освоению новых знаний и повышению моей квалификации. Большую роль играет также сплоченный и позитивно настроенный коллектив, который содействует и осознает, что все мы здесь в одной лодке и цель у нас одна - достижение максимально положительных результатов на благо общей цели!

Евгений менеджер по продажам

Большая серьезная организация.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.

Мария бухгалтер

Я около недели работаю в ГК "Русское снабжение", но организация уже стала для меня тем местом, куда хочется с удовольствием приходить каждый день, пять дней в неделю (график тоже радует). Коллектив дружелюбный и приветливый, а руководство всегда готово придти на помощь. Мне нравится!

Большая серьезная компания. Интересная и трудная работа.Хорошие перспективы заработать на свой цели.Работать, зарабатывать и учится одновременно.

Замечательный коллектив, хорошее руководство. Интересная и разнообразная работа. И самое главное график работы меня вполне устраивает.

Елена руководитель отдела

Я работаю в компании всего 1 месяц. За это время я увидела и ощутила на себе только положительные стороны мой работы здесь. Во первых качественное обучение с первого дня работы. Постоянное внимание и поддержка руководителей. Во вторых для работы созданы все условия – хорошо оборудовано рабочее место, своя замечательная столовая, В третьих и для меня самое важное – это доброжелательное отношение сотрудников друг к другу. А так же отличное программное обеспечение, грамотно спланированное рабочее время. Достойная з/п.

7. Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат.Возможности для развития и роста. Необходимость находить решения самых сложных проблем.???

Иван менеджер по продажам арматуры

Есть все, что нужно для работы, опытные руководители, дружный коллектив, перспективы личного развития и большие финансовые возможности

Напряженный график.

Анатолий менеджер по продажам арматуры

Работаю с 27.04.11 Работаем много, по ненормированному рабочему дню, но работа интересная, общаешься с разными людьми, решаешь их проблемы. Приятный, заводной, дружелюбный коллектив, нацеленный результат. Есть класс для обучения, четкое руководство, понятливее руководители. Высокая з/п и для нее нет предела…, хорошая юридическая защита и хорошая служба безопасности.

Дмитрий аналитик

В целом, то, что дает мне компания я доволен. Ну, во первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работа я здесь ты реально понимаешь, что можешь именно Ты!. А не сетуешь на руководство которое не дает тебе подняться… Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания полученные здесь я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый карьерный рост, И пожалуй самый большой плюс из всего вышеперечисленного ЗДЕСЬ – ТЫ НИКАК НЕ ОГРАНИЧЕН В СВОЕМ ДОХОДЕ! Все зависит только от тебя и твоего желания работать!!!

Владимир менеджер

Работая в компании узнаешь много нового, есть возможность много и быстро заработать . Вырабатываются навыки общения, с разным контингентом людей…Фирма дает максимально быстро достичь поставленных целей…

Алексей менеджер по продажам

Работа предстоит не легкая, график работы жесткий с 7.00 до 20.00, без оклада, не спорю… Но когда парень рядом с тобой зарабатывает 300 тыс. в месяц - это не плохой стимул для изучения новой для себя сферы деятельности. Уверяю вас, даже после преподавания танцев и своего чайного клуба, это оказалось интересным делом. Своего рода расследование в стиле Скотланд-Ярда – как и что делается за закрытыми дверьми ГазПрома, РосНефти, Лукойла и других отечественных гигантов, чьи названия у всех на слуху. Мне нравиться работать, так как у нас евроремонт в офисе, своя замечательная столовая, атмосфера ежедневной мотивации твоего труда….
График,конечно, напряжённый , но это того стоит.

Надоели опросники они в четверг лишние, и так до фига дел.

Длинный рабочий день, нет оклада. Сдельная заработная плата.

График работы.

Любовь маркетолог

Все устраивает

Евгений менеджер по продажам

Рано вставать.

Очень много опросов и опросников.Я понимаю что это надо для улучшения работы компании и сотрудников.Но можно эти опросники раздавать в пятницу, чтобы их сдавать в воскресенье.

Мария бухгалтер

Нет. Нет все окей. Много работы, очень мало свободного времени.

Елена руководитель отдела

Алексей менеджер по продажам

Нет.
Для Светланы
2012-12-26 06:26:00
Какие филиалы Светлана???? Какие горы? Очнитесь! Приведите примео хотя бы одного сотрудника который без кредита взял машину или квартиру у вас? А заработать лучше можно и в других фирмах, а не погружаться в атмсосферу лицемерия и вранья, как у вас.
Чуть не попавшийся(((
2013-11-03 20:06:00
Да это отзыв тупо скопирован, вы че, даже не проверяете, что пишите, КЛОУНЫ???

Хотел увольняться со своей работы ради этих кидал. Всем спасибо за правдивые комментарии, которые помогают людям не попадаться на крючок этих разводил и мошенников!!!