АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании Стройсистема

Илья
06:28 10.01.2013
Город: г. Нижний Новгород
Работа классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.

Евгения менеджер по продажам арматуры

Меня устраивает работа в ЗАО ГК Русское снабжение: мой коллектив, рабочее место.Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.Руководство всегда с пониманием относится к сотрудникам.Возможность зарабатывать столько, сколько тебе необходимо.

Владимир менеджер проектов

Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.

ЗАО ГК Русское снабжение прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции и драйв.

Алберт менеджер по продажам

Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.

Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.

Маша делопроизводитель

Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!

Владимир руководитель зала

Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.

Мария помощник руководителя

Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.

Галина делопроизводитель

С момента начала работы в ЗАО ГК Русское снабжение, я не один день не пожалела о том, что устроилась на работу в данную компанию.В этой компании все устроенно для того, чтобы сотрудник работал продуктивно и целеустремленно.

Татьяна делопроизводитель

Работаю в компании Русское снабжение месяц и мне в принципе все нравится.Коллектив хороший, все друг друга поддерживают.Заработная плата соответствует тому сколько ты работал.Главное то, что здесь не всегда требуется опыт работы.Всему что надо знать, тебя прямо здесь и научат.Можно заработать хорошие деньги.
Если быть честным, то единственное что плохо, это то что у меня не получалось, но я сам виноват, а в остальном классная компания.

Евгения менеджер по продажам арматуры

Приходится много ( большую часть) времени проводить на рабочем месте.Кроме выходных, сил и времени не хватает не на что.

Владимир менеджер проектов

Плохое состояние дороги подъезда к предприятию

Отсутствуют.

Алберт менеджер по продажам

Утомляет из за долгой рабочей недели и продолжительности трудового дня.

Маша делопроизводитель

Не всегда получается во время уходить с работы.

Владимир руководитель зала

Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.

Мария помощник руководителя

1.График тяжелый.

2.Дорога до работы через промзону.

Галина делопроизводитель

Татьяна делопроизводитель

Единственный минус:мне ехать не близко и приходится вставать рано. Ненормированный рабочий график.
____
2013-01-10 06:56:00
Проснулись после праздников и начали строчить опровергающие отзвывы!
О ДААА!!!))
2013-01-10 20:38:00
Это единственное время когда они в отпуске, ну раз-то в году могут себе позволить забыть про эту доску..))
)))
2013-01-25 10:23:00
ГКРС, вы олени! Ваш стряхнутый рассыльщик скопировал все типовые отзывы и разместил как один. Вы придурки, хоть проверяйте что пишете)))))