ООО"СТК", "СТК"ООО, STC-holding, ООО"Специализированная торговая компания", Специализированная торговая компания,
+7 (495) 710-71-72
Сайт: www.stc-holding.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СТК-холдинг

16:54 14.08.2014
В целом компания хорошая, действительно, дружелюбный молодой коллектив, руководство старается идти на встречу (ну только не в материальном плане).

Я бы поставила 4- только из-за материального аспекта, но на собеседовании не обманывают, говорят всё как есть
Серая з.п., премий не бывает. У всех в компании небольшие оклады, в продажах их можно поднять засчет продаж (ну, что и логично и часто), остальным, не продажникам - увы.
2014-09-12 23:19:00
Если поработать по дольше, почувствуешь на себе - поднять планку конечно можно, но фактически шанс получить даже то, что оговорено, зафиксировано в расчётных таблицах мотивации менеджеров, гораздо меньше 90%. Просто перед выдачей, можешь увидеть изменение коэффициентов и причины не объяснят. Если попробуешь выяснить, сделают оптимизацию распределения зон обслуживания, проработанных клиентов не увидишь, поскольку получишь зону с нулевыми клиентами, конечно можно будет поднять планку, но сливки снимают другие. Аналогично и у других, обещают, а потом забыли да не помнят.
Александр
2014-11-10 15:39:00
Нагель руководства, "КАрЛ МАрКС" этой компании зарабатывает не по формуле Товар Деньги Товар, а по форме Товар; Работники - деньги = пожить хорошо.

Такое ощущение что зарабатывают не на продаже продукции, а на урезании выплат работникам.