СТК-холдинг

оптовые продажи бытовых нагревательных приборов(масл. радиаторы, конвекторы, ИК-обогреватели, тепловые пушки, тепловентиляторы, вентиляторы, увлажнители воздуха, очистители воздуха, водонагреватели, кондиционеры, бытовые насосы и т.п. владеет торговми марками "Тимберк" (www.timberk.ru, www.timberk-air.ru), "Аоста"(awww.aosta-home.ru).

ООО"СТК", "СТК"ООО, STC-holding, ООО"Специализированная торговая компания", Специализированная торговая компания,
+7 (495) 710-71-72
Сайт: www.stc-holding.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе СТК-холдинг(6)
Артём
13:23 19.11.2015
Хорошо "льют воду в уши " как соискателям тпк и клиентам. Есть хорошие коллеги....но их мало.
Серая и низкая зарплата.
Отсутствие карьерного роста, скорее наоборот - падение в карьер.
Постоянная текучка кадров.
Приветствуются подставы, сплетни, унизительные обращения и оскорбления.
Увольнение осуществляется по плану, нужно перетасовать коллектив вот и выкидывают людей на улицу с нелепыми и надуманными предлогами.
Руководство - самодуры.
Анютка
08:06 11.11.2015
гнилая контора, расписывать нет смысла, советую просто не тратить время на данную компашку.
Работник Раб
09:40 21.11.2014
Уважаемая Алёна, она же Стружанова Елена. Вы как директор по персоналу не можете в силу своих служебных обязанностей быть достаточно объективны. Не вводите соискателей в заблуждение. Пусть найдут себе достойную работу в другой компании, где их будут просто уважать., а не будут предлагать делать салатики "Для нашего ЛЮБИМИГО шефа".
Этой компании нужны не работники, а рабы.

Перспектива работы одна - добавление обязанностей при уменьшении з.п. Попросил повышения оклада - уволен, а на твое место возьму троих с большим окладом.

Отпуск надо ЗАРАБОТАТЬ.

Думайте сами, решайте сами, иметь или БУДУТ ИМЕТЬ ВАС!!!!!!!

И не забудьте спрятать свой обед.....
Алёна
15:43 18.11.2014
Отрицательные стороны есть везде – проверено))), но именно они дают стимул к переменам. Российские компании, в общей своей массе, повторяются своими отрицательными сторонами и как-то отмечать СТК по этим параметрам, смысла нет.
16:54 14.08.2014
В целом компания хорошая, действительно, дружелюбный молодой коллектив, руководство старается идти на встречу (ну только не в материальном плане).

Я бы поставила 4- только из-за материального аспекта, но на собеседовании не обманывают, говорят всё как есть
Серая з.п., премий не бывает. У всех в компании небольшие оклады, в продажах их можно поднять засчет продаж (ну, что и логично и часто), остальным, не продажникам - увы.
18:20 24.10.2013
Приобретаешь неоценимый опыт работы с милыми товарищами, правда готовыми вырвать кусок из горла, а уж спиной лучше не поворачиваться, много исключений конечно, но одна паршивая овца..... не говоря уже о впечатлениях.
работа по принципу ПЛАН ПО ШТРАФАМ, ШТРАФЫ ПО ПЛАНУ.

У "начальников" любимчики заруливают, зарешивают, а подчинённые оплачивают их решения штрафами. Управление "без царя в голове", ефрейторскими методами.