ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Анон о компании Ситилинк

Анон
11:42 15.03.2023
Город: Воронеж
Проходил собеседование на позицию КАМ с руководителем отдела. Что могу сказать? С таким руководителем не пожелаю работать ни кому, т.к.:
- На стуле не сидел, а просто лежал
- На конкретные вопросы нет четких ответов
- Упреки в том, что я задаю глупые вопросы касательно моих будущих (возможных) обязанностей
- Слишком высокого мнения о себе
- Не ценит своих сотрудников. В открытую заявляет, что уволить сотрудника легко ему и без сожаления
- Не знает финансовую мотивацию будущего сотрудника
Уверен, что данный сотрудник "мазанный" в данной компании. Совершенно не соответствует должности руководитель. Вышестоящее руководство Воронежа обратите внимание на данного персонажа, т.к. с ним у вас не никогда не будет с ним высоких показателей. Если человек заявляет, что для него сотрудники это всего лишь расходный материал, то может стоит поступить с ним также?
Антон
2023-04-05 00:16:07
В новосибирске тоже есть такой персонаж в отделе доставке не рыба не мясо пустое мясо
Кошка Сильвия
2023-09-27 06:27:15
К сожалению в данной компании есть "свои люди" и "все остальные". Своим можно всё: быть некомпетентным и тупым, наглым, курить через каждые пять минут, сидеть на больничных и получать премии, безнаказанно хамить коллегам. Они свои. Все остальные - это другой сорт. Черная кость. Для "негров" существует правила, которых они должны придерживаться, иначе никто никого не держит. Ситилинк - обычная замшелая нафталиновая компашка, разбогатевшая на человеческом "поту и крови". Капиталисты, одним словом.