Ситилинк

ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02
+7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилинк(129)
Декретница (Сотрудник)
13:04 14.01.2020
Второй год не выдают детям подарков на Новый год
Дмитрий (Сотрудник)
05:33 01.01.2020
Во время платят официальную зп
Работы хватает всегда
Постоянная текучка ,Штат положен 15чел работает 10чел а требуют как с 15ти . Переработки если и оплачиваются то 1=1 ночные часы и смены оплачиваются как дневные.В приказном порядке заставляют выходить в доп смены. На складе зимой холодно ,летом очень жарко. Постоянно пытаются оштрофавать. Отношение к рабочим как крепостым с выплатами на проживание. Если есть варианты Ситилинк последний!
ЭдуардСуровый (Сотрудник)
08:49 27.12.2019
в компании есть хорошие люди, но их мало и они мало что могут решить
переработки без оплаты,
сотрудники расходный материал.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
22:55 20.12.2019
Не делают запись в трудовую книжку в течение 3месяцев. Не выплачивают зарплату сотрудникам по 3 месяца. Сейчас готовлю заявления в трудовую инспекцию, прокуратуру и в комиссию по легализации заработной платы в налоговую.
Василий (Соискатель)
12:40 18.11.2019
Крупный ритейлер
Развитая инфраструктура у офиса (магазины, рестораны, парковка)
Метро в 20 минутах
Есть дмс, фитнес, английский язык
Зарплата серая, выплачивается три раза в месяц. Состоит из оклада и премии. Больничные оплачивают только на 50%, интересно, с серой или белой части? Отпуск только в рабочих днях. Такой прикол невиданный, 8 календарных дней дарите работодателю.
Думайте сами и решайте сами.
Виктор (Бывший сотрудник)
20:08 24.10.2019
я устроился на график 10 до 22 ,но
каждый день задерживали до 00:00 .
Я отработал 5 дней,
ПРИШЛОСЬ ЗАНОВО ПИСАТЬ. организация УЖАСНАЯ ,
И НЕ СОВЕТУ НИКОМУ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА
Игнат (Бывший сотрудник)
07:53 18.10.2019
З/п в конветрах , не доплачивают, маршруты хорошие только у тех кто лижет толстую жопу старшему диспечеру который возомнил из себя начальника. Это я про амурку. Сташий диспечер Дима ещё та крыса, за спиной много говорит а на деле %удалено%. Делает так что бы водители з/ п получали меньше чем он, потому что ему завидно что получают водилы больше. Начальник отдела доставки вообще чётр!!!!! При расчёте выдали меньше денег, хотел с ним поговорить а он в каморки закрылся и трёсса от страха так и не вышел. Так что делайте выводы сами стоит ли идти работать к крысам.
Виктор (Соискатель)
17:09 18.08.2019
Удобное местоположение магазина,сам магазин достаточно приятен и удобен.Со стороны покупателя все очень хорошо
Обнанулово,либо тупость работников HR,особенно Марины,которая договаривается с вами,если вы сделали отклик на hh. В вакансии обещают зп от 39к. Фактически мне управляющая отделением,в котором я хотел работать, пообещала 25к оклад и 14к если выполню план по продаже аж на 200к услуг,а также график 2\2(притом что я вообще изначально не продавцом шёл).
Когда же пришел подписывать договор,то естественно прочитал его,а в договоре написано:оклад 22к,график 2\2\3
На вопрос об этом Марины сказала,мол,я с вами все условия обсудила по телефону,при мне она позвонила управляющей отделения и та ей подтвердила насчет графика 2\2. В общем очевидная некомпетентность или обман.
А и еще мне не позвонили,когда условились,а лишь на следующий день.
Анон (Соискатель)
11:57 06.08.2019
...
Слова кадровика не имеют веса по сравнению с руководством, отбирают месяцами/ Подождите неделю потом еще неделю и т.д.
Евгений (Сотрудник)
10:57 05.07.2019
До них им еще далеко
Процветает жопализство, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают. При доставке крупных товаров в виде холодильников, подъемные длятся на 3, а не на 2.за перерасход топлива вычитают, уценка товара тоже за счёт работника. Сомнительный расчёт зп, занижают зп, в отпуск отпускают после жопализов, осенью и зимой в отпуск не отпускают. Договор на руки не дают, справку о доходах надо ждать месяцами, ни какой поддержки в процессе работы при любых раскладах виноват, клиент всегда прав.
Мария (Бывший сотрудник)
17:57 03.07.2019
Работала в отделе корпоративных продаж.Менеджер.(юр.отдел)В целом работа не плохая.
Зп если и задерживали на день, а так все во время.Не сложная Прога Навижен.В среднем зп 65-70т если не выполняешь план.Работала на амурской.Год и 2 месяца.
Из плюс , чтобы зп три раза в месяц.Молодой коллектив.
Артем (Соискатель)
19:11 02.07.2019
НЕ СТОИТ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМИ ПО ТЕЛЕФОНУ !!! ТИПИЧНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА МОСКВЫ
НИВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ - ЭТО КОНТОРКА МОШЕННИКОВ - ПОСРЕДНИКОВ... РОГА И КОПЫТА... ОФИС ГОВНО !!! УСЛОВИЙ НЕТ !!! ЗП ВСЕ СЕРАЯ !!! КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ !!! ТЕКУЧКА БЕШЕННАЯ.... СВОИХ РАБОТНИКОВ САМИ НАЗЫВАЮТ СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ , БЕЗ ПРАВНЫМИ РАБАМИ.... ДАЖЕ ПОЖРАТЬ МЕСТА НЕТ. КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛНОЕ ГОВНО !!!
02:11 03.05.2019
Обед с собой
Начальник уволил ни за что по самодурству. И прикарманил 6 тыс. руб. Из 16 т.р. Такую зарплату я отказался получать. Написал в полицию и прокуротуру.
Рустам (Соискатель)
15:55 29.03.2019
Не знаю какие могут быть достоинства.
Денис (Соискатель)
17:35 13.12.2018
Нету
Прислали приглашение на должность водитель экспедитор , понравился график 2/2 2/3 3/2 ,но никак не зарплата ,думаю дай съезжу на собеседование, поехал ,на окраину Москвы метро Щелковская ,там 2,5 км пешком ,в итоге там все нормально ,отпраляют к девушке по имени Оксана ,мол она вам все расскажет ,может вам не понравится , поехал туда через пару дней , потратив два часа на дорогу в обе стороны ,мне там дали отказ ,так как я плохо знаю Москву, уважаемая Оксана , с такой заработной платой ,да с таким знанием которое вам нужно ( без навигатора ) к вам никто не пойдет и будут у вас работать в итоге одни приезжие с дальнего зарубежья.
12:36 29.09.2018
Хороший коллектив, удобный график(переработки не оплачиваются)
15:36 05.09.2018
отвратительно скоординированный офис, люди совсем не торопятся делать свою работу. никто не выполняет свои обещания, одним словом "шарага".
Алекмандр (Бывший сотрудник)
12:47 20.07.2018
Прошел обучение пять дней, тест сдал 10 июля 2018 года, ждал семь дней чтобы выйти на работу. В первый рабочий день моя учетка была не полностью доработана, ждал три часа чтобы открыть смену и собрал большое количество клиентов. Отработал один день - 17 июля 2018. Решил уйти. 19 июля я написал заявление и проходил инвентаризацию, которая прошла успешно, но чтобы проверить посылки, которые хранились на точке до меня, мне пришлось ждать семь часов и приезжать на следующий день. За эти два дня мне не хотели оплатить, хотя я написал заявление на заместителя. Отношение к своим сотрудникам ужасное, жду три дня чтобы забрать трудовую. Нарушение ТК РФ. Даже копии приказа об уврльнении на руки не получил и копию своего трудового договора.
Точка выдачи Мытищи-1. Олимпийский проспект. Тц Фрегат.
Александр (Соискатель)
20:22 30.05.2018
HR не понятно для чего сидят, набирают некомпетентных сотрудников. Слишком много расписывать не буду и так всё понятно.
Павел (Соискатель)
Город: Омск
08:21 30.05.2018
Отвратительный сотрудник HR. Зачем брать на работу таким некомпетентных сотрудников, которые задавая вопросы, пытаются поставить какие-то диагнозы?!! Считаю вопросы "Женат?" "Есть ли дети?" вполне нормальными, но затем последовало: "Почему у вас нет детей?" "Ваша семья неполноценная?" Считаю, что такие вопросы задаёт только совершенно неполноценный человек и тем более не специалист!