ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Михаил
20:47 13.01.2022
Город: Омск
1. Магазины находятся в разных районах города, удобно подобрать под себя место работы.
2. При отработанном на 100%-150% времени месяце в случае, если не увольняться в этом месяце, то зарплата средняя по рынку.
3. Перерывы в удобное для персонала время, над душой не стоят и не считают оставшиеся минуты обеда или перекура.
Касается магазина г. Омск, ул. Кирова 53. Про остальные сказать ничего не могу.
1. Руководитель, точнее руководительница- агрессивный и не следящий за своим языком человек, и это еще мягко сказано, не уважающий не только труд сотрудников, но и их личное пространство. В общем, члены коллектива считают тоже самое, и все про это говорят, но не в открытую.
2. Зарплата- серая. Расписываешься за прожиточный минимум, остальное конверт. На собеседовании на вопрос, как начисляется зарплата был ответ, что белая, это оказалось обманом. При увольнении выплачивают только то, что положено тебе официально.
3. График работы: 168 часов не зависимо от месяца, хоть это январь, хоть это август. Сверхурочные и выходные оплачиваются в черную в одинарном размере и количество протабелированных тебе дополнительных часов руководительница не сообщает.
4. Сотрудников принудительно в грубой форме заставляют "переориентировать" клиентов на товары брендов "Starwind, Sunwind, Digma". В случае, если клиент отказывается от данных брендов, то продавец в очень грубой форме, и это тоже мягко сказано, получает кучу скверных слов от начальства.