ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ситилинк

Анастасия
20:37 24.12.2021
Город: Новосибирск
Сама компания ,которая по сути не плохая ,и некоторые коллеги .
Управляющая ,не здоровая на голову ,которая врет постоянно ,выдумывает истории других сотрудников ,которые якобы жалуются на тебя ,из-за собственной неприязни .Меня попросили уволиться цитирую :«ты хороший сотрудник ,работу ты делаешь свою хорошо ,но ты не смеёшься со мной когда я к тебе подхожу и рассказываю свои истории»..Что простите я сидела и недоумевала что происходит в голове этой женщины .Постоянно вызывала сотрудников и спрашивала как я себя веду ,как я с ними общаюсь,на сколько хожу на обед .. ..Они выходили и рассказывали мне об этом .Искала изъяны во мне .Вызывала меня на эмоции .Хвалить категорически не умеет от слова совсем .Вечно недовольства.Ты приходишь на работу и тебя ждёт куча писем на почте о том какое ты говно ! Про отпуск сначала она тебе его не даёт ,а в конце года говорит что он у тебя сгорит !В этой компании не оплачивается отпуск ,если тебе Дают деньги ,потом так же благополучно вычитают его из зп!Зарплата при увольнении выдаётся в конверте .Когда задала вопрос почему мне ответили ,что так всегда рассчитывают.Доп премию управляющая начисляет на тебя ,прописывает это в расчёте ,но потом просит отдать ее другому сотруднику «жополизу»,который передаёт это ей .Ах да к слову о жополизах, я ее бесила от того что не хожу и не стучу на не все и всех ,не сижу у неё в кабинете часами как делала это ксюшенька .Та ещё %удалено%,но жопу лизала управляющей знатно .Устраивалась с графиком 2/2 ,потом работала 4/2 и 5/2 ,когда сказала почему так , да потому что управляющая так решила .Ах да отзывы заставляет писать какая отличная компания на флампе. С работы сваливает,отсутствует постоянно по своим делам .да и розыгрыши с телевизором и наушниками и часами пустышки ,отсняли с подставными людьми !одним словом лохотрон