ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Алексей Успенский о компании Ситилинк

Алексей Успенский
17:25 16.12.2021
Навязывают незаконные услуги!! Покупая бытовую технику в сетевом магазине компании ООО Ситилинк в Москве, не ожидал, что столкнусь с таким некомпетентным обслуживанием. Холодильник − вещь необходимая в быту, и долго без него не протянешь. Я слышал о том, что бывают задержки с доставкой или о технических неисправностях, но не думал, что все это достанется мне в одном флаконе. Как оказалось, и такое возможно. Их услуги даже сервисом трудно назвать. Возмутило сразу, что во время оплаты попросил вскрыть упаковку и визуально осмотреть холодильник, но получил отказ. Вернее, мне объявили, что это отдельная платная услуга и надо внести в кассу еще 990 р. Я категорически отказался, считая это уже наглостью. В результате агрегат проверен мною не был. Холодильник, это не бритва и стоит недешево, и хотелось бы быть уверенным в его качестве еще до того, как погрузят в машину. Но нет, у сотрудников другие намерения: сделать побольше кассу, а потом хоть трава не расти. В итоге доставку задержали на 4 дня, и уже дома обнаружил замятия и сколы, но главное − агрегат еще и не работал. Позвонив в магазин, услышал убившую меня фразу, что я пожадничал и не отдал злосчастные 990р., и сам виноват. В общем, без привлечения юриста обойтись не получилось, платить 90 к. и иметь холодильник со вмятинами не хотелось. Помогли юристы, которые быстро решают вопросы по защите прав потребителей: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-sitilink.html?n=1903. Потеря времени и моральные переживания были с лихвой компенсированы, но осадок от пережитого останется навсегда. Больше технику брать не буду там, еще и натравлю кого-нибудь, чтобы проверили всех их платные опции!!
Вася
2021-12-17 04:25:34
advokat-malov.ru
Хреновый адвокат, если рекламирует себя таким идиотским способом