ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Ситилинк

Максим
17:04 17.09.2021
Город: Саранск
Достоинств нет.
Проработал год в этой конторе, которая производит индексацию зп в обратную сторону. ЗП с 25тыс. упала до 19 тыс. за неполный год, при том что работы ощутимо прибавилось.Вместо того чтобы повысить зп сотрудникам, они набирают новых замов для замов, такой иерархии как в Ситилинке не видел нигде и никогда. Начальники меняются как перчатки, за год сменилось 3-е. Рабочие места никак не оборудованы, элементарно нет даже обеденной зоны, ни говоря уже о микроволновках и чайниках. Руководство полностью помешано на впаривании людям страховок, даже ввели систему штрафов и демотивации, для тех кто не горит желанием обманывать стариков. Первое время зарплата была полностью чёрная, никаких отпусков. Если напарник уходит в отпуск,то работаешь 2 недели без выходных, в выходных или подмене отказывают.Каждые 2 недели присылают тайных покупателей.Также при увольнении кинули с расчётом, сначала обещали отдать его в конверте,а в день расчёта сказали, что до этого, якобы мне не правильно начислили зп и я должен им ещё 3 тысячи,а не они мне. Пришлось обращаться в трудовую инспекцию.
Анна
2021-09-27 19:30:07
Здравствуйте. А что с трудовой инспекцией? Какой ответ?
Максим
2021-10-07 20:25:27
Здравствуйте, проверка ещё в процессе. Эти недолюди, в лице Валюкевича Ю.Ф. сразу после обращения в трудовую, прислали письмо с просьбой предоставить им реквизиты для выплаты расчёта, отправить нужно было заказным письмом, которое уже больше недели лежит на почте и имеет 3 неудачных попытки вручения, видимо дойдёт до суда.