ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Ситилинк

Не имеет значения
00:33 03.09.2021
Город: Нижний Новгород
корп цена, и то с натягом, большинство товара по той цене а то и дороже,
тот бардак что тут твориться вы и представить не можете.
Любой сотрудник это пушечное мясо с которого нужно поиметь как можно больше, и по этому как можно меньше ему платить: надувательство с доп услугами, на что цены завышены, а падает тебе с этого 20% (могу ошибаться) втюхивание страховок и доп, гарантий. задача ситилинка поиметь максимум с клиента, забрать последнее у и так обнищавших пенсионеров да еще и втереть им нелеквид который не сегодня завтра сдохнет(СТМ). если есть совесть то план невозможно выполнить. (а они постоянно повышаются). ЗП обещают от 35, но и тут лож когда оклад только 18 а чтоб было 35 надо жопу разорвать и как можно больше людей обмануть и уговорить на гарантию или услугу.
Прием по гарантии тоже отдельный вид искусства, если в СЦ товар расцарапают из практически нового сделают в хлам ушатанный товар, то могут списать на продавца якобы он такой товар принял и не указал царапины, заставят выплатить. (Все СЦ у этого заведения похоже на конторы у дяди Вани на коленке (яркий пример одного из СЦ проведенный ремонт "замена ПО" на проводных наушниках") уши дешовые.
К тому же 101 база где запутаться очень просто
1 база на выдачу заказов
2 база на прием/выдача гарантий
3 база на создание заказов
4 все они безбожно глючат и тормозят
Кладовщики отдельный кадр людей, это люди которые пашут от звонка до звонка, практически без обеда и перерыва, обещая ЗП от 35 по факту выходит не больше 25, и то надо брать доп смены.
С доп сменами не кто не спросит нужно или нет, поставили, значит выйти обязан, и пофиг на что не можешь,
Работать в этой конторе вообще не рекомендую, даже не смотрите на объявление, запомните где написано ОТ это выходит Максимум
2021-10-21 11:01:52
А подскажите, какая должность у вас была