ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Водитель о компании Ситилинк

Водитель
01:05 30.09.2014
Город: г. Волгоград, Историческая 156
Стабильные работа и заработок при соблюдении графика.

Удобный график, есть выходные и в будние дни!

Полное обслуживание автопарка на сервисе, машины Ситроен.

Мойка кузова иногда оплачивается!

Начальство жесткое, но не жестокое!

Коллектив разный и по возрасту и по характеру!

Есть приятные на вид особы женского пола.

Существует возможность получить скидку на товар в самом магазине. Скидка на хороший кофе в сити-кафе для сотрудников. Выделяется иногда чай и сахар на коллектив.

Служебная связь-в смысле по телефону!
Склад немного разболтан, при погрузке мало помощи, молодняк ищет возможность отлынить, поберечь силы, сослаться на штрафные санкции, за помощь нам водителям! Посчитать коробки, я пока и сам могу, а вот подкатить к машине потом все поднять на борт-отнимает много времени и каллорий на погрузке, а потом пытаешься нагнать время в дороге! А ведь есть рейсы у областников по 700 км уже есть и две три точки за рейс выезжают в 10 или 10.30, а вернуться нужно к 20.30 хотя бы вот и получается, на складе загрузи на точках разгрузи потому как продавцы тоже по одному работают на точках! Не предусмотрена компенсация за не использованный отпуск! Ну вот не нужен мне отпуск при таком графике-хотя уже чувствую нужен. Перевозимый груз не страхуется, автомобиль не КАСКОван, если что-то случиться платить придется всю жизнь оставшуюся при таких заработках! В долларовом эквиваленте зарплата падает, а в рублевом не поднимается! То-есть цены в магазине растут, объемы растут-спина трещит, а про нас немного забыли! Вернее жесткий рынок труда и налоги для предприятий диктует свои условия-но от себя замечу если начальник нашего отдела зарабатывает 50000 тысяч р., то я хочу зарабатывать хотя-бы 30000р чтобы не жить от зарплаты до зарплаты как раб работая за еду, без возможности что-то отложить! И еще при таких заработках, скидка в магазине почти и не нужна-потому что за квартиру заплати, за детский сад, и деньги остаются тупо на еду-причем не самую дорогую(вес не набирается уж точно)!
Vitar
2017-06-26 10:31:27
Хех) Где это ты видел зарплату водителя почти как у начальника?
Ты мужик в жп свой язык засунь, по поводу грузчиков. Парни куярят весь день с грузами, и не пух лебединый таскают. А ты пол дня СИДИШЬ за своей баранкой и педали нажимаешь. Акуеть как тяжело работаешь! Чё ты там из машины выгружаешь? Холодильники? Диваны? Кирпич? Смотри не усрись, а то бедняжка потеряешь последний вес. 30 000 ему надо. На складе люди работают, а ты руль крутишь, и трудишься на выгрузке 1/4 дня. Так что не пи...зди. Вы водители, да ещё карщики самая ноющая группа работников, которые ни хрена не напрягаются, зато вечно ноют, что всё им не так и всё им мало.