ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters
Сайт: www.sela.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании SELA

11:59 22.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Ни чего хорошего в компании нет!!!
Я рада что уволилась!!!Хуже компании еще не встречала!!!Руководство просто не компетентно!!!Сокращают должности,а работы увеличивают.заставляют выходить раньше,а не оплачивают это время!Минусы можно перечислять долго,вся компания сплошной МИНУС!!!!ЕСЛИ КТО ТО НАДУМАЛ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,МОЙ СОВЕТ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКИ!!!!!Новое руководство просто УРОДЫ!!!
РМр
2014-12-24 09:26:00
Добрый день.

спасибо за ваш комментарий, хотя и очень импульсивный.

хотелось бы уточнить магазин, в котором вы работали. Ситуацию необходимо проработать.

должности в Корпорации не сокращают, во всех магазинах работают по два администратора, два кассира и продавцы, плюс директор магазина. Рабочее время в график проставляют строго по факту, даже в случае обучения рабочее время оплачивается!

заранее спаисбо за более подробные комментарии.
Элис
2014-12-26 12:47:00
Да, полностью согласна. Сокращают всех - в итоге работать некому.Продавцов просто ничтожно мало. Все sela экономит :)))))))
счастливый сотрудник уже другой компании
2015-01-03 22:16:00
И как рада я, что уволилась! Не терпите , люди, такого отношения к себе! Пусть ищут других козлов отпущения. Поставьте для эксперимента все руководство в зал, пусть поторгуют полгодик г........м!А вы с них спросите, почему?