ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters

Отзыв сотрудника Ксения о компании SELA

Ксения
01:03 26.12.2014
Скидка на продукцию

Наконец то опять белая з.п

Убрали Меркулову,Хороших,Сучкова.
Да, на данный момент корпорация переживает не лучшие времена, как и все остальные ритейл.

Но надо вести себя гордо и не показывать спад.

Разберитесь уже с Товпекиной, или посадите её на % с акций которые она делает.

Акции в её презентации мало того что не интересны, так еще и абсурдны.

Может её лучше уволить- перевести в KFC?

Там вариация нашей школьной акции , только вместо вещей бургеры, очень пойдет.( покупаете два бургера из новой коллекции, третий со скидкой 30%)

Ах да, пусть Товпекина сама оденет эти бумажные колпаки и будет носить их в течении 20 дней, не снимая, а лучше весь офис.

Почему мы обязаны выглядеть как клоуны? Вы делаете из магазинов цирк, а потом удивляетесь почему народ к нам не ходит.

Сегодняшнее смс вообще было плевком в адрес постоянных покупателей. Подарки? Момпасье и шарик( который не не надуваем сами потому что они грязные со склада пришли) это не подарок, дамы, это заманиловка.

Григорьева молодец, держит магазины железной хваткой, но с такой политикой какая была у господина Сучкова( цартсво ему под трудовой) и отделом Кирюшиной, идеальной схемы не будет.

Но Лазовая к нам пришла из тех фирм где ассоримент лидеров это 30% от всего состава. У нас же это не так. В каждом магазине они индивидуальны, и это нужно отслеживать, а не делать всё под одно весло. Да она молодец, сама всё двигает , перемещает...

Но может проблема не в магазинах? а в дизайне? составе?

Пуховики никто не покупает т.к потеряли доверие к нам в том году, а в этом оно еще раз подтвердилось.

При Ч. и Л. всё было стабильно , ясно.

Сейчас-цирк шапито.
Ирина
2014-12-26 18:42:00
Видимо Григорьева решила себя продвинуть, как же задницу она рвет, уработалась бедная...

Гудину убрали, идиоты, чем думали. Достойная замена из Твоё, ха-ха... чушь!!! Как решились это сделать, пишу от лица магазинов! И этим сказано все! Гудина задницу не лизала, пахала как лошадь! Как с ней классно было работать в магазинах, умница!

А самое главное умный и воспитанный человек, ей хотелось подражать, учиться у Марины. Как досадно, что Гудиной нет в этот непростой период в компании!!!
Александр
2014-12-26 18:48:00
Мне очень интересно, как можно было проститься с Гудиной, но оставить Меркулову и Хороших! Кто и чем руководствовался, когда простились с Мариной, а с Меркуловой и Хороших только сейчас?! Гудина - один из немногих сотрудников, который искренне и честно выполнял свое дело. Думайте господа...когда принимаете решения.Поддерживаю комментарий по качествам Марины как профессиональным, так и личным. У нас компания и Гудина были понятия единые.
Тамара (работала 2008-2014)
2014-12-27 19:42:00
Точно так же могу спросить: чем руководствовались когда увольнялась Никишева? Зато такие как Плюснина будут работать!!! Кстати Плюснина мне обещала, что они с новой креативной командой во главе с Сидоровой выведут SELA на пик продаж!!! Сидоровой нет.... Интересно когда этот пик будет? Плюснина меня постаралась убрать - я ей мешала в работе. А чем стало лучше?