SERC, Самсунг

Елена Горохова
20:20 11.04.2012
Город: г. Москва, нагатинская
близко с метро
Сложилась впечатление очень отрицательное. Когда я пришла на собеседования меня встретила менеджер отдела кадров, с видом "чо пришла, курица не доделанная???", разговаривала высокомерно с презирающим взглядом. Чувствовала я себя как на дознание в милиции. Спрашивала чуть ли ни то, что во сколько лет я легла с мальчиком в постель. Условия для работы не выносимые, график работы не понятный, я ещё не поняла вот что, оплата труда как то сомнительно производится, почасовая, а не фиксированный оклад и на него уже надбавки. И потом менеджер сказала, что компания работает по трудовому кодекс, так у меня вопрос о чём гласит 173 статья трудового кодекса????? Наверно стоит напомнить или подсказать Статья 173 ТК (трудового кодекса) РФ гласит "Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, и работникам, поступающим в указанные образовательные учреждения", а мне было сказано, что не даём учебный отпуск и всё, прям противоречие какое та, соблюдает ли компания трудовой кодекс и многие другие кодексы?
Алекс
2012-08-11 10:05:00
Я был на собеседовании у Алины, долго её вызванивал, на собеседовании с ней сложно (почему сделали так, а не иначе и т.д. и т.п., т.е. о работе почти не говорит, только общие слова), х3 мб проверяет на стрессоустойчивость, но профи здесь не пахнет. Потеря времени.
руслан
2012-11-19 00:50:00
понятно говно короче эти пи . . . глазые , хотел устроиться туда , хорошо вот отзывы почитал . Пусть сами трудятся !