Samsung Electronics RUS

Samsung – мировой лидер в области технологий и инноваций (по результатам ежегодного объема продаж). Более 70-ти лет нас вдохновляет простая идея: мы работаем ради лучшего будущего.

Компьютеры или смартфоны, стиральные машины или телевизоры – наша продукция всегда разрабатывается с мыслью о лучшем завтрашнем дне.

Наслаждайтесь общением и чаще комментируйте, направляя и вдохновляя нас на постоянные улучшения! Следите за новостями и обсуждениями на стене сообщества, смотрите видео-ролики, фото-альбомы, заметки, приложения и многое другое!

SERC, Самсунг
8 (800) 555-55-55
Сайт: www.samsung.com
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Samsung Electronics RUS
Отзывы сотрудников о работодателе Samsung Electronics RUS(14)
Гость
15:48 14.12.2015
Не советую идти работать в Samsung, врагу не по советую. Платят копейки и за эти копейки вы будете работать за 10 человек, относится к вам будут как к скоту, уважения никакого , очень много нарушений , на права и закон им похоже всё ровно !!! Если сотруднику выдадут какую нибудь премию , то сотрудник не радуется этому , потому что знает чем это все закончится , его просто в следующем месяце оштрафуют на ровно такую же сумму .
19:54 24.10.2013
Коллектив в компании действительно состоит из высококвалифицированных людей (в 60%) и из лимиты-корейцев и просто вульгарщины+быдла необразованного (40%), приличный соц.пакет, офис класса В в центре Москвы, близко от метро. + имя компании, это, наверное, самый жирный из всех плюсов.
Анна Лит
01:08 17.09.2013
Ты русское говно - так о тебе думают корейцы. Пашешь за копейки- радуйся что попал в Гнусмас на работу. Стартовая зп 40 тысяч. Повышают на 1-2 тыс. в год. Лучше найти работу в маленькой российской компании. ЗП будет в разы выше.
14:44 26.06.2013
Удаленность офиса.
Менеджер по подбору персонала, -Светлана Громова, мерзкая, некомпетентная. Все собеседование интересовалось сугубо личными моментами, не особо обращая внимание на опыт и т.д.

Москвичка ли? Если ли квартира \ машина? Кто родители?

Охххххххх........Вообщем туда точно не ногой.......
Иван Некаров
22:01 12.04.2013
нет...
не советую не кому работать у корейцев в компании самсунга... ОБМАН...
22:28 21.03.2013
Офис располагается в центре Москвы, что удобно. Сами условия работы (не морально-психологические) на хорошем уровне, но, к сожалению, этого не всегда достаточно
Зарият
20:45 23.12.2012
Читая ваши отзывы, не верится мне что вы работали в Samsunge.

До сих, я не встретила лучше компании, и очень скучаю по всем, уволилась я по собственному желанию. К сожалению я переехала. И даже на самой ранней электричке я бы не успевала на работу к 8 утра.

Я бы и сейчас с огромной радостью там работала.

Хороший коллектив, хорошая комната отдыха, оборудованное рабочее место, справедливое руководство, корпоративная культура! И не правда это то что руководство отвергает хорошие идеи! И карьерный рост есть. Если человек хочет и действительно достоин, его повысят. Хороших специалистов в самсунге ценят, материально поощряют.
Минус наверно это не совсем удобный график технических специалистов, из за которого мне пришлось уволится. Других минусов я не заметила.

До сих пор вспоминаю эту компанию с нежностью и добром.
13:50 28.11.2012
Не узнал! Сразу сказали что карьерный рост это Миф
Павел
15:39 27.11.2012
владимир ССС
20:52 21.11.2012
близко к метро
Довольно долго работал в Самсунге. Сразу оговорюсь что к русским с корейскими фамилиями мой отзыв не имеет никакого отношения. Отношения к сотрудникам как к быдлу и скоту. Трудовой кодекс РФ в компании не пе знают. Политика туповатая. Пример: сотрудник проработавший 5-6 лет имеющий наработки и связи с клиентами (профи) покрасивший о прибавки зарплаты сразу попадает в статус не угодного ( начинают выживать) и берут на его место дурочку или двух на большую зарплату из Замухрайска видевшую Москву на открытках. Результат завал на месяцев 6-8.
Ber
11:11 12.09.2012
Только имя компании.
Татьяна
Город: Новосибирск
05:56 19.07.2012
Свободный график, уважительное отношение руководства
оформление через кадровые агенства, от них все отрицательное и идет. (урезание заработной платы, неудобства в отправке отчетности, трудовой договор с нарушениями ТК РФ.
Vasily Pupkin Linux developer
14:16 27.05.2012
ТК соблюдается. Гибкий график работы.
Елена Горохова
20:20 11.04.2012