SERC, Самсунг
8 (800) 555-55-55
Сайт: www.samsung.com

Отзыв сотрудника Vasily Pupkin Linux developer о компании Samsung Electronics RUS

Vasily Pupkin Linux developer
14:16 27.05.2012
Город: г. Москва, Москва, м. Савёловская
ТК соблюдается. Гибкий график работы.
Довольно долго работал в Самсунге.

Сразу оговорюсь что к русским с корейскими фамилиями мой отзыв не имеет никакого отношения.

Про "настоящих" корейцев могу сказать одно - в большинстве тупые и профнепригодные высокомерные и довольно подлые алкаши. Есть небольшое число адекватных ребят - НО ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕ-ГРАЖДАНИНОМ КОРЕИ либо долго прожил в штатах или европе.

Между собой постоянно интригуют и стараются нагадить всеми способами. Постоянно пытаются украсть чужую идею, обгадить автора и выдать начальству как свою.

Отсутствует образное мышление, напрочь лишены способности планировать свои действия на сколько-нибудь минимальный срок. Ленивы, инертны. При всём пытаются изображать активность. Люди, в целом, гов-истные.

Я работал с разными иностранцами и могу сказать только что в европе хуже всего французы. В азии - все. Раньше я чётко знал что нельзя работать с китайцами и японцами, теперь в этом списке и корейцы. Надеялся что отличаются - увы нет.

Хотя, мой шеф ушёл из Самсунга в Хуавэй и очень доволен - но там ему просто дали в 3!!! раза больше денег и полную свободу дейстий. В принципе правильно - доктора наук на дороге не валяются. Но это исключение из правил.

Друзья, чесослово, если можете, НЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ К КИТАЙЦАМ, КОРЕЙЦАМ И ЯПОНЦАМ - берегите здоровье, оно у вас одно :-)
2012-09-09 10:10:00
Полностью согласен по описанию компании и вообще работать с корейцами. Ужасные, не профессиональные и не приятные люди. Плюс очпнь завистливые и конкурентные. Хотя нанимать наших русских девушек они любят.
вовча
2012-11-21 20:27:00
ДА! ДА! ДА! я согласен на все 100. Я там работаю.
Гость
2013-01-17 16:17:00
Спасибо, полезно...
Гость
2013-03-14 19:23:00
Еще можно и вьетнамцев к присоединить
Максим
2013-08-20 12:44:00
Полностью согласен, до сих пор на них работаю
Игорь
2018-02-26 22:16:51
Про французов тоже согласен. Противная нация. Восток он и есть восток...