SERC, Самсунг
Сайт: www.samsung.com

Отзыв сотрудника Павел о компании Samsung Electronics RUS

Павел
15:39 27.11.2012
Прегласили на неплохую должность, единственный на мой взгляд минус было оформление через кадровое агенство! Но когда я пришел на собеседование в саму компанию Самсунг я был в шоке меня пригласили сесть за стол где то в прихожей а 3 человека которые пришли на собеседование в тоже время что и я ждали в пяти метрах от того места где должно было быть собеседование и им не давали присесть за столик рядом, наверное чтобы они не слышали о чем мы говорим, за столом за который мне предложили сесть находилось два человека в драных джинцах с недельной щитиной и явно с похмела даже не представивщись кто они сразу стали задавать вопросы которых было всего 2 есть ли у меня машина и где я живу! Все))) не об опыте работы не о чемне спросили причем метод одщения был выбран такой как будто я их коришь ( сразу на Ты, даже было пару слов матом) Короче после того как я увидел своих начальников я решил там не работать. Пусть подберают себе такое же быдло как сами. Кстати самые нормально одетые люди которых я увидел были охранники( в костюмах, галстуках) а персонал как бомжы с курского вокзала