SERC, Самсунг

Отзыв сотрудника Зарият о компании Samsung Electronics RUS

Зарият
20:45 23.12.2012
Город: г. Москва, Варшавское шоссе 26
Читая ваши отзывы, не верится мне что вы работали в Samsunge.

До сих, я не встретила лучше компании, и очень скучаю по всем, уволилась я по собственному желанию. К сожалению я переехала. И даже на самой ранней электричке я бы не успевала на работу к 8 утра.

Я бы и сейчас с огромной радостью там работала.

Хороший коллектив, хорошая комната отдыха, оборудованное рабочее место, справедливое руководство, корпоративная культура! И не правда это то что руководство отвергает хорошие идеи! И карьерный рост есть. Если человек хочет и действительно достоин, его повысят. Хороших специалистов в самсунге ценят, материально поощряют.
Минус наверно это не совсем удобный график технических специалистов, из за которого мне пришлось уволится. Других минусов я не заметила.

До сих пор вспоминаю эту компанию с нежностью и добром.
ААА
2013-05-29 20:35:00
Прочитав ваши отзывы я так и не понял причины вашего увольнения. В самом начале вы пишите: "До сих, я не встретила лучше компании, и очень скучаю по всем, уволилась я по собственному желанию. К сожалению я переехала...". Затем указываете: "Минус наверно это не совсем удобный график технических специалистов, из за которого мне пришлось уволится..." Так вы переехали или график неудобный был?
Зарият
2013-12-16 17:23:00
Переехала,в подмосковье, но если бы был другой график я бы смогла работать. А так как, рабочий день начинался с 8 утра, то я не успевала.
2013-12-18 17:11:00
Товарищи, отзыв Зарият о другой компании - о call-центре, а не о маркетинговом представительстве (в коем присутствует треш лютый).
Елена
2014-04-27 21:41:00
Я тоже работала в call-центре, пока училась в институте. Уволилась, так так предложили работу по специальности. С Зарият согласна, условия работы в самсунге - отличные, комфортно, удобно, чисто. Руководство справедливое. Даже пожалела что ушла... Но, обратно просится гордость не позволит.
Прохожий
2014-07-13 09:35:00
вранье...
Дмитрий
2014-10-31 05:31:00
Этот отзыв явно написан по заказу!! Когда я работал в самсунге мы писали хвалебные отзывы в соц сетях про телефоны. и тут тоже самое.