SERC, Самсунг
8 (800) 555-55-55
Сайт: www.samsung.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Samsung Electronics RUS

22:28 21.03.2013
Офис располагается в центре Москвы, что удобно. Сами условия работы (не морально-психологические) на хорошем уровне, но, к сожалению, этого не всегда достаточно
Речь идет о московском офисе, где мне (к сожалению) пришлось работать менеджером по продукции в отделе digital (мониторы, принтеры). Несмотря на то, что это крупная транснациональная компания, к сотрудникам относятся как к расходному материалу. Основные причины не работать там:

- корейцы видят в российских сотрудниках дешевую рабочую силу и даже не стесняются сообщать это лично. Как следствие - нелимитированный рабочий день, который может длиться 14 часов.

- идиотизм и хаос бизнес-процессов. До сих пор не могу понять как эта компания добилась успеха на рынке электроники - огромное количество бесполезной работы, в т.ч. бесконечные переделывания аналитических данных и презентаций под вкус руководства.

- отсутствие культуры в компании. Я бы не советовал устраиваться на работу людям для которых непривычно слышать мат коллег в течение всего рабочего дня.

Вывод: в Самсунг можно устраиваться если у вас железные нервы и нет личной жизни, либо если вы вписываетесь в плебейский коллектив.
Аноним гёрл
2014-09-03 17:36:00
Работаю здесь сейчас, к сожалению, все верно...