Рейтс, SGI
Сайт: sginternational.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Sales Group International

Александр
18:14 16.10.2014
Добрый день, ходил сегодня устраиваться на работу комплектовщиком м.Дубровка ул.Угрешская д.2 стр.7 каб 301.Ну что могу сказать зашёл туда сидят 2 доярки и ржут не переставая -в прямом слове ржут ,им звонят по поводу работы они ржут,им пальчик покажешь те ржут -за дверью сидит видимо начальник видимо парниша с 90-х,такой который умеет по ушам чесать.Сам кабинет бомжее не бывает,никаких складов и т д там и не видно.Это всё развод ваша задача там будет с утра приходить дискотеку устраевать как олень зарядку со всеми топать ножками ,ручками-брать товары и идти как они называют в поле(улицу) и впаривать людям ,ходить по подъездам.Ваши деньги идут от продаж (впаривания людям).Это могут быть ножи,пылесосы ну и т д.Вот от этого вам и идут проценты зарплаты(не продал(а) ничего,сиди без денег.А слово Джус -это и правда означает удачи так как она там нужна.+ вы ещё и учите стихи как надо разводить народ.Вообщем комплектовщиком я пролител и вам не советую туда вообще идти там только 1 вакансия для всех продажа товара на улице.Что касается народ, они там не дружат с головой(мб отсталые мб ещё что)но нормальный человек не будет ходить весь день с полными набитыми пакетами товаров(их дают около 4 мб и больше)вот ходи до 18:00 и ублажай народ ,чтоб зарплату получить.Вот и всё дальше решайте сами-МОЙ ВЫВОД ЛОХОТРОН.