Сайт: www.rh-holding.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании РусХимХолдинг

Алексей
12:15 20.10.2020
Город: Новосибирск
Решил написать отзыв о Компании т.к. в своё время при общении с будущим работодателем, никак не мог найти о нем отзывы, их просто не было. Причина этому явлению стала понятна уже после трудоустройства и посещения главного офиса в Москве. Оказалось, что люди в Компании работают десятилетиями и у них нет никакой потребности писать отзывы. О компании и о работе в ней: Компания производит и продаёт моющие и дезинфицирующие средства для ресторанов, гостиниц, пищевых предприятий. Все оговорённые условия при приеме на работу выполняются и не подлежат сомнению. Продукция востребована на рынке, является эффективной и не дорогой. Для начала Вашего знакомства с Компанией, думаю достаточно информации.
Если вы их (недостатки) будете искать, то скорее всего найдёте. А так это обычно человеческий фактор и не более того, ошибки бывают у всех, специально никто ничего плохого не делает.
Анна
2023-03-27 16:03:14
Была на собеседовании на вакансии менеджер по продажам, hr женщина лет 35-37, диалог строился с позиции что она в продажам «про», не понимаю почему сидит в кадрах, началась классика: игра в покупателя и поставщика потенциального.
Это толстуха сидела и максимально осаживала, с темой типа, ну что попробуй мне продать, на все моменты склоняющие к сотрудничеству тупо отвечала мне не интересно и всё )
Ещё интересный факт: менеджеры к заказчику ездят за свой счет и им дорога не оплачивается….