РусХимХолдинг

Сайт: www.rh-holding.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе РусХимХолдинг (2)
С (Соискатель)
14:40 31.08.2023
Вроде бы условия по ЗП белые + удалёнка
Прошёл 3 этапа собесодования. Готовьтесь к тому что будете играть в игры "продай мне ручку" потратив на это 2-3 часа по он лайн встрече.
Далее хуже , обещали что будет встреча с подробностями о работе в итоге попал в подвал караоке бара , где они арендуют помещение. еще раз - КАРАОКЕ БАР я серьезно!
Там мне предложили викторины анкеты и игры в формате "продай мне ручку" еще раз. Я предложил сначала по условиям пройтись, обсудить конкретику и специфику но им это было не нужно. Им нужны игры !
Ушёл прямо с собеседования впервые в своей жизни. Если вы только ищете свою первую работу то может быть ок. Для специалистов с опытом- не тратье своё время и силы
Алексей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:15 20.10.2020
Решил написать отзыв о Компании т.к. в своё время при общении с будущим работодателем, никак не мог найти о нем отзывы, их просто не было. Причина этому явлению стала понятна уже после трудоустройства и посещения главного офиса в Москве. Оказалось, что люди в Компании работают десятилетиями и у них нет никакой потребности писать отзывы. О компании и о работе в ней: Компания производит и продаёт моющие и дезинфицирующие средства для ресторанов, гостиниц, пищевых предприятий. Все оговорённые условия при приеме на работу выполняются и не подлежат сомнению. Продукция востребована на рынке, является эффективной и не дорогой. Для начала Вашего знакомства с Компанией, думаю достаточно информации.
Если вы их (недостатки) будете искать, то скорее всего найдёте. А так это обычно человеческий фактор и не более того, ошибки бывают у всех, специально никто ничего плохого не делает.