Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Группа "Русагро", ООО "Группа компаний "Русагро"
Телефоны:
+7 (495) 363-16-61
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Иполит о компании Русагро

Иполит
16:40 03.01.2018
Город: Тамбов
Плюсы в работе
Большая компания, стабильность.
Отрицательные стороны
Много. Наверху творится полный бардак. Вся система держится на руководителях высшего звена. Если меняется генеральный или операционный директор, то в течении года сменяется почти весь топ-менеджмент.
Состояние многих предприятий удручающее. Летают птицы, бегают мыши, предприятиям по 40-70 лет, многие 20-30 лет не видели даже косметического ремонта. В итоге имеем черную плесень, битую плитку, разваливающиеся окна, огромные щели в дверях и тд.
Руководство эти проблемы в упор видеть не желают и придумывают всякие отмазки типа "убирайтесь лучше". Все перекладывают на своих подчиненных.
Коллектив это отдельная тема - кадры сделали все возможное и невозможное для того, чтобы все друг друга ненавидели и стучали руководству. Текучка высокая 10-15% для такой большой компании.
Также в этой компании придумано много всяких заморочек типа Эвереста, который тоже внедряется методом всяких перекрестных аудитов. Очень часто бывает так, что один аудитор оценит тебя на 67%, а другой через полгода на 17%. Как это можно назвать?!
Также все в компании оцифровано до тошноты, сделал шаг-оцени его результативность и эффективность. Вот так все только этим и занимаются целый рабочий день и дома еще работу доделывают. Такое впечатление складывается, что все делается для того, чтобы систему заклинило и не функционировало.
Очень хочется, чтобы высшее руководство несколько дней пообщалось с простым персоналом и увидело их "качество" и "желание" работать в такой системе
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании