Русагро

История одного из крупнейших вертикально интегрированных агропромышленных холдингов России и СНГ началась в 1995 году с операций по импорту сахара, а затем импорту и переработке сахара-сырца в РФ. Вскоре началась деятельность по формированию холдинга.

ОАО "Группа "Русагро", ООО "Группа компаний "Русагро"
+7 (495) 363-16-61
Отзывы сотрудников о работодателе Русагро(28)
семен (Сотрудник)
Город: Михайловка
08:44 08.04.2021
их столько что не хватит места . работа начальства только на свой карман.например-вся техника на объекте в михайловке стоит по углам создавая вид работы.
Никита (Бывший сотрудник)
16:51 12.09.2020
Белая заработная плата, ДМС
Основной недостаток- это отсутствие механизма адаптации и оьучения для новых сотрудников, хотя на собеседовании вопрос об этом поднимался, но по итогу оказалось, что ничего из озвученного нет в компании (либо есть, да не про нашу честь). Все бизнес процессы прописаны крайне мутно, либо вообще отсутствуют. При устройстве подписывается огромное количество документов, стандартов, согласий и прочего, создается впечатление, что это серьезная компания, но это обман, красивая обложка.
Второй недостаток-это некомпетентное руководство. Не могу сказать про всех, но большинство начальников и начальниц это сброд, который не умеет ни руководить, ни общаться с подчиненными. Я отработал чуть более полугода, и не могу вспомнить ничего позитивного. Отвратительная компания.
Иван (Сотрудник)
Город: Белгород
07:06 02.08.2020
Работпю под началом Карпачевы Натальи
Очень тяжелая и склочная баба, вредная и высоеомерная. Прошу ее от нас куда-нибудь убрать ибо на позиции менеджера по производмтву она только мешает работать.
Василий (Бывший сотрудник)
12:04 25.12.2019
Отвратительная компания!!!! Хуже ещё не видел... На собеседование обещали высокую за, по факту обманули. Начальство самодуры, с низкой компетенцией... Советую, кто не хочет разочаровываться и через месяц искать работу в русагро не устраиваться.
Оператор робота (Сотрудник)
18:01 19.12.2019
Зарплата два раза в месяц без задержек, бесплатно кормят
С самого начала отдел кадров обманывает, поёт песни про карьерный рост и том что через пол года ты получишь 12 грейд. Устроившись туда узнал что люди уже три года работают с 10 грейдом и никто не собирается им повышать зарплату. Если вам предлагают стать оператором на роботов, то отказывайтесь, это адский 12 часовой труд, постоянно едут кривые коробки, всё застревает и в итоге за день набегаетесь и натаскаетесь так, что вспомните мой отзыв. Так же обманывают по зарплате, надо самому вести табель, так как бухгалтерия режет часы ( да да, работа у вас почасовая, а не оклад) по началу будете получать 19 тысяч зарплату. могут перевести на график день, день, ночь, ночь, отсыпной выходной. получите за это на три тысячи больше, но забудите про семью. труд адский и не стоит ваших нервов.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Уссурийск
16:14 09.10.2019
Их мало
Сборище самодуров в лице инженеров проектов. Есть там инженер проекта свиновод живок, этот редкостный инопланетянин. Гоните его подальше с компании.
Иполит (Сотрудник)
16:40 03.01.2018
Большая компания, стабильность.
Vasя (Сотрудник)
Город: Орел
04:52 28.11.2017
Честность и белая зарплата. В 2017 году нарисовались перспективы улучшения условий труда. Наконец то воду на базу провели.
Перекос в оплате работ на технике разной производительности.
сергей (Сотрудник)
Город: Орел
12:59 25.03.2017
можно работать
я пишу о отделении нечаево в орловской области.колектив никакой кладовщицы с безопасником в хороших отношениях что хотят то делают если человек неугоден они сделают всё чтобы его уволить приходят механизаторы на работу устраиваться их так охарактеризовывают что их нароботу неберут привозят ращётные листы или еще какие документы они их просматривают кто ичто получает я бы просил бы чтобы разобрались в нашей сложившейся ситуации мы неможем никуда пожаловатся потому что нам говорят можете уходить сработы вот такой унас бардак вышел из отпуска работу недают сидел целый день наряды не написали за целый месяц
Михаил (Бывший сотрудник)
12:39 07.02.2017
Огромный агропромышленный комплекс,который гарантирует стабильность
роман (Сотрудник)
21:07 24.12.2016
график
ежк екатеринбург мыловаренный цех начальник шафоростова п.в.заставляет работать по ночам вне графика слесаря работают за грузчиков,своему племяннику он наладчик приписывает лишнии смены,полный бардак она ничего не боится
Виталий (Бывший сотрудник)
22:43 30.10.2016
...
Работал на перевозке урожая наёмником по договору...отношение свинское к ИПшникам диспетчеры не работают должным образом, часто пустые прогоны за свой счёт естественно, расценки на перевозку нищенские, постоянные угрозы расторгнуть договор и отстранить от перевозки...Перевозчикам не советую заключать договор с этой компанией, не питайте иллюзий.
00:42 07.12.2015
Представляете была команда !!!! А сейчас у руководства одни ВОРЫ!!!! И лжецы))))
Я много писать не буду а скажу честно до прихода Ефремова все шло на подъем, а как у руля он появился так все и пошло кверху задом )))))) ушли отличные спецы .... Это крик души , я в этой компании с начала был , люди просто жалко смотреть как все рушится !!!!!!
18:38 26.12.2014
Работают только тренер, маркетолог и торговые менеджеры.
Ужасное отношении директоров к торговым менеджерам, никогда не видел их в глаза. По зарплате обман, планы космические и т.д. Не советую туда устраиваться на работу.
Ирина
15:31 03.09.2014
Ситуация ужасная. С приходом нового операционного директора стало все ну очень плохо. Бюрократия увеличилась в разы. Покупают все самое дешевое и не качественное.
СВЧ
00:47 21.01.2014
Самодурство
Отработал менеджером.Кинули на деньги.Терпел многое теперь новички Вэлком.Хамство ложь кидалово.
09:59 24.08.2013
Наконец-то убрали людей, некомпетентных и амбициозных, которые вели компанию к полному краху. Директор по персоналу избавилась от хороших специалистов, что бы выглядеть умнее .
Сильно опоздали это сделать.
12:13 20.04.2013
Большой размах в работе, новая высокоэффективная техника.
Руководство работает только на собственный корман и на показуху, очень хочется, чтобы обратили внимание на их работу , а не рядовых работников которым отбили элементарный интерес к работе.
08:30 05.04.2013
Столовка:@
Согласен с тем, что директор по персоналу отстаивает интересы верхушки. А директор по маркетингу вообще не работает, только изображает работу. В целом не жалко, что работаю, но есть, наверно, места и получше. Хотя, сейчас здоровых коллективов не найти.
21:50 30.10.2012
Нет ни одного, даже не за что зацепится.
Работала три года, думала будет лучше, но с каждым днем становилось все хуже и хуже. Больше всего обидно, что недальновидное и примитивное руководство довело компанию до краха.