ОАО "РКС"
Сайт: www.roscomsys.ru

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Российские Коммунальные Системы

Менеджер
18:35 28.08.2023
Можно приходить на работу не ко времени, спокойно задерживалась на час-два, никто не требует регулярной отчетности о проделанной работе, белая зарплата.
Единственное, почему я не увольнялась раньше - это мой кредит, как только я его выплатила, сразу ушла. Теперь по порядку. Большинство сотрудников московского офиса (около 100 человек) работает очень долго, отношения между ними за все время стали не рабочими от слова "совсем", очень много женщин, которые имеют проблемы с личной жизнью и это вызывает у них откровенную неприязнь к успешным в этой области коллегам. Это очень влияет на рабочие отношения. Мужчины на руководящих позициях есть, но мужских качеств они не проявляют также от слова "совсем", ими полностью управляют эти женщины. Сами понимаете, какова после этого корпоративная культура, когда от любого сотрудника совершенно не зависит доход компании - сотрудники соответствующие. В компании процветает стукачество и кумовство. Непрофессионализм в высшей степени практически во всех отделах и департаментах. В компании существует годовой бонус, но KPI себе "рисуют" сами и, естественно, бонус получают. В офисе часто можно услышать мат от руководителей, это просто громкая запредельная брань. Людей действительно сильных и профессиональных выживают, создавая им совершенно невыносимые условия работы. Отдельно стоит сказать о генеральном директоре. Это в высшей степени лицемер, единственный, кому все поклоняются в компании, точнее его очень сильно просто боятся. В офисе постоянные пьянки и распущенность. Если вы профессионал своего дела, то категорически не рекомендую деградировать в этой компании.