Российские Коммунальные Системы

"Российские коммунальные системы" (РКС) - это крупнейшая частная федеральная компания, работающая в коммунальной сфере.
ОАО "РКС"
7 (495) 783-32-32
Сайт: www.roscomsys.ru
Написать отзыв про Российские Коммунальные Системы
Отзывы сотрудников о работодателе Российские Коммунальные Системы(12)
Елизаветта (Бывший сотрудник)
10:02 13.07.2023
З/п белая, без задержек.
Большая текучка. Хорошие люди на долго не задерживаются, гадюшник, начальство не соответствует занимаемой должности, не понимает специфику своей работы, не компетентные в работе, не умеющие и не знающие, как надо руководить отделом. Не советую данное предприятие.
Валерий (Бывший сотрудник)
19:44 18.03.2023
З/П стабильная, 2 раза в месяц, вся зарплата "белая", без конвертов.
Уровень З/П как повезёт, больше зависит от приближённости к руководителю.
Коллектив в большинстве хороший (80/20).
Офис в центре, в пешей доступности от метро.
Хорошие корпоративные мероприятия, подарки на праздники, ДМС.
Годовая премия по KPI.
Севастьян (Сотрудник)
Город: Самара
17:09 02.02.2023
Есть работа, но нет денег что бы ее оплатить.
Отработали у них на очистителях, денег варили металлоконструкции, отработали честно, денег не заплатили! Так нам сказал наш начальник, который удерживает уже 2ю зарплату!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:25 22.11.2019
своевременная з\п
Руководство, руководство.Текучка дикая, бардак,лишение премий.
16:16 07.08.2019
Я пришла в компанию по рекомендации, люблю свою работу, мне нравилось там узкая специфика. Женщины украшение данной компании, руководитель отдела персонала адекватен, благодаря ему и продержалась столько лет в компании.
Видимо так сложилось, что с руководителями Департамента по связям с общественностью в РКС не сложилось в разные годы. На момент сейчас там сидит та же заноза, а "убрал" он меня пару лет назад и очень этим гордится. Всем начальникам начальник.... Сейчас прошло много времени, но осадок до сих пор от человека у кого звездная болезнь - остался. Критикует начальник обычно работу: нравится-не нравится, то есть не конструктивно, осуждает ставит личные оценки и умозаключения, не терпим, все меряет по себе, постоянно устраивал допросы с пристрастиями, хотя женатый и вроде не глупый человек, не понимаю чего не хватало. Знаю по слухам до сих пор он там, упаси кого Господь...А, я пока еще подожду, может обратно позовут как избавятся от этого нелюдя.
Лера Мимимишкин
12:14 14.02.2014
Хорошая зарплата труда по рынку, если в дружбе с руководством. Премии. ДМС. Комфортный, без open space офис в центре. Отличная старая команда, которой, увы, сейчас уже нет.
Руководство Департамента по связям с общественностью представляет собой редкостный гадюшник. Руководителя, коим является весьма непростая дама, постоянно все не устраивает, задачи внятно подчиненным ставить не умеет, порой сама не понимает, чего хочет. Поэтому и текучка в департаменте большая. Под такого человека чрезвычайно сложно подстроиться. Один сотрудник был вынужден уйти, не доработав испытательный срок, кому-то удалось продержаться подольше. Не ведитесь на предлагаемую "выше рыночной" зарплату. Поверьте, собственная профессиональная репутация и нервы дороже.
Менеджер (Бывший сотрудник)
18:35 28.08.2023
Можно приходить на работу не ко времени, спокойно задерживалась на час-два, никто не требует регулярной отчетности о проделанной работе, белая зарплата.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
20:34 15.06.2023
Их нет.
Бешеная текучка, люди работают от пару дней до месяца. Задержки с выплатой ЗП, при увольнении ее не выплатят, совковые методы управления. Я босс, а ты ни кто. Хамское отношение к сотрудникам, главный СБешник постоянно под алкашкой. Офис убитый в хлам, техника вся старая, работать невозможно. Постоянно нагружают работой не относящейся к твоим обязанностям.
Сотрудник (Сотрудник)
16:50 15.06.2023
Близко к метро, на этом все.
В порядке вещей общения руководства с подчинёнными матом, много бывших военных, серая зп, постоянные задержки в выплате зп. Рабочие места плохо оборудованы, техника очень старая, покупают списанную, здание офиса старое и без ремонта лет 30. В здании душно, нет работающей вентиляции и кондиционирования. Экономят на всем даже на бумаге. Нач. службы СБ забулдыга, постоянно в запое и от него постоянно пахнет перегаром невозможно находится рядом.
Борис (Бывший сотрудник)
07:13 02.10.2020
Если повезет, сможете годами сидеть ровно, особо не напрягаясь.
Если не повезет, ощутите все прелести застойной организации: дурное руководство, подковёрную грызню всех со всеми по любому поводу и без оного.
Вадим (Соискатель)
Город: Самара
17:09 08.10.2019
Пришёл на собеседования на вакансию спеца по ОТ. Начальник т дела нормальный, но зам сволочь редкостная, устраивает экзамен, зарплата копейки29 тысяч, ищут дебилов кто работать будет за 3 копейки а он будет зарабатывать. Ну вобщем зарплата мне сразу не понравилась, по этому я ему показал. Знания на все 29 тысяч на половину вопросов не отвечал, в результате этот зам сказал что охрана труда не благодарное дело и вообще мне лучше преучится бросить эту должность и сто у них все плохо. Ладно хоть застрелить я не посоветовал, ржал долго, вышел директору написал чтобы даже не рассматривал меня.Так что вот директор самарского Ркс вы людям достойно платите а зам начальника которому очень тяжело в жизни лучше на пенсию. А я устроился в Москву удачи.....
Максим (Сотрудник)
Город: Благовещенск
18:10 03.11.2018
Полное говно а не организация!!! Хотите пример? Вот вам пример; люди которые работают по сменно и делают по 7-20 заявок ещё и пытаются быть заставленными разгружать картофель, мыло, ехать подсыпать перекопы. А никто случаем не @хуел??? Мне все равно, я увольняться собираюсь. Работаю 16 лет и такого дерьма собачьего не видел. Благовещенск 28. Соединили 3 организации на одной территории. Дебилы %удалено%! Ремонтироваться нет возможности, запчастей нет, инструментов нет, мест для отдыха нет, туалеты в таких местах, случись обосраться - не долго ждать. Начальство - ублюдки! Мастера - ублюдки! Зарплата - дерьмо! Должна быть не менее 100-150тысЯч. Я так оцениваю. Котигорически не рекомендую идти в это дерьмовое место!!!! Директор! Если ты это прочитаешь, знай, ты ЛОХ! Твои же подчиненные уроды воруют всё! Народ бежит сломя голову. Такого блядства никогда не было. Печаль